Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - вкл стоп.вкл стоп.Автор: Куб. Звук линии взгляда острой струною, колкие рифы, жадные грифыБерега кости стимулы злости, добрые вести – кости на месте. Доброе солнце бликами ликами, глюками сутками, разума шутками, Добрые ночи – голоса – прочь их, злобных тварений чуждых видений. Призма стакана – странность экрана, стороны дна – какая твоя – держи, на. Сколько до края ада рая, утра ли. Нетто брутто. Стороны света – где ты, где, где ты. Стороны тьмы – они говорят мне мы, я говорю нет, я не мы. Рой свою яму, строй свою карму, всё равно в яму. И всё будет чёрным. И всё станет дёрном. Умей проснуться – там живёт ничто, Всегда голодное, всегда к тебе готово. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 04:40 06-11-2010Лев Рыжков
Рэпачок. первые четыре строчки понравились Антикиллера хз почему то напомнило. На видеоряд чотко наложится. пОнравился стих. Умей проснуться – там живёт ничто...(с) хорошая строчка. ![]() Очень хорошая вещь. Цитатная. И название отл. Кляz! н д я вжэ казав;) Еше свежачок Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |