|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Песенка танкиста (посвящается Sgt. Pecker)Песенка танкиста (посвящается Sgt. Pecker)Автор: пашол блювать (сокр. пер. с нем.“Panzerlied”)Потеешь в аду, иль от стужи опух, В бураны, дожди, или ясным деньком, Грязны наши ебала, непобедим наш дух - Блянах, наш дух! Когда танк хуярит сквозь ебаный шторм. Бронею прикрыт наш всегда тощий зад, Мы хуем стальным мчимся встретить врагов, Братва спешит за нами, мы — атаки авангард - Бля, авангард! Дойдем до глубоких до вражьих тылов. Пусть ставит враг мины, копает нам ров, Объедем мы, харкнув на смерти оскал. А если артиллерия палит поверх голов - Поверх голов! Найдем мы обход, где никто не искал. А коль не дано нам блядиной-судьбой Остаться в живых и увидеть свой дом, Отыщет наш снаряд, дружище, нас с тобой - Еб, нас с тобой! В железном гробу мы навеки уснем. Теги: ![]() -2
Комментарии
фашысты хороший перевод. Нашла только что оригинал. X: Не расстанусь я с Литпромом — буду вечно молодым! Благодарю, за то что повесил на главной… писал перевод под музыку, может, где-то и накосячил с ритмом почему-то представилсо бахнутый мулькой Влодимер Семёнычь про фашистов они деда и дядьку моих убили пидорасы лучше б евреев мочили ![]() Гусар, мой дед отомстил за твоих. Начал на Волховском фронте, дошел до Берлина. В оригинале песни о фашистах ни слова, кстати. Песня в почете у современных танкистов Бундеса, Австрии, и еще кое-где. Один куплет, который я не стал переводить, там есть о готовности отдать жизнь за Германию. Противник у нас был сильный и достойный уважения, за исключением тех, кто замарался кровью гражданских и пленных. Те пидарасы несомненно. задорно и заводисто. единствено из камента 20-41 не очен понил с какой стороны дед афтора воевал. римантасс — на советской стороне, в обычных строевых частях Похоже, ошибочка закралась: >Отыщет наш снаряд, дружище, нас с тобой - следует читать: «Отыщет нас снаряд, дружище, нас с тобой -» Задорно так. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |




один хер: зоебись, что ты с нами, Док.