Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Было дело:: - Полоска

Полоска

Автор: bossskosss
   [ принято к публикации 14:34  30-11-2010 | бырь | Просмотров: 1411]
Иногда, вот бывает вспомнишь, или приснится какой-нибудь сюжет из прошлой жизни, в смысле не той, которая упаси господи до реинкарнации, а той, которая была лет десять или двадцать назад. Цифра тут напрямую зависит от возраста. Вспомнишь, и в очередной раз посетуешь, ну какого же хера не поступить было по другому, ведь тогда все было бы иначе, не так коряво, криво и вымучено. Но, вот только как, по другому, то? Как бля, можно по другому, если ты тогда по другому тоже, а все равно в итоге не так. Потом отпускает и уже не хрена не кажется. Работа дерьмо, в доме срач, везде мудаки, мир глуп и нуден как песни скептического Макаревича. И можно выбросить все из головы и заняться делом, можно спиться, все продать и стать алкоголиком, можно бля… да ну его нахуй.


Валерий был одинокий дядька лет тридцати и была у него полоска. Он каждый день подходил к ней, и подолгу всматривался, в год за годом, все сильнее расходившиеся трещины. Некоторое время назад, он заметил, что одна из трещин пошла далеко в сторону, надеясь пересечь другую, более жирную полоску. С того времени, Валерий стал готовится к Великому пересечению.
Он точно не знал, к чему это может привести, но твердо верил, в этот момент в его жизни должны произойти Долгожданные перемены.


Да она же, вся в трещинах.
Ну так заделайте.
Что заделать, то?
Ну бля, что, что? Закажите машину с асфальтом и заделайте.
А кто оплатит? Да и людей, как-то нет.
Оплатят. Спишем в текущие расходы. А люди, они это, еще пока водятся.

Валерий был одинокий дядька лет тридцати и не хера у него больше не было.


Теги:





-3


Комментарии

#0 16:17  30-11-2010Ebuben    
ну да
#1 16:21  30-11-2010Марычев    
трифтазин
#2 16:22  30-11-2010Арлекин    
Невыносимо сверху и снизу телеэкрана темнеют полоски,
Сверху и снизу телеэкрана невыносимо темнеют полоски,
Сверху и снизу телеэкрана темнеют невыносимо полоски,
Картинка плоской делается от этого.

(с) 2h company
#3 16:33  30-11-2010ПОРК & SonЪ    
все сегодншние прозаики явно прочитале кодекс и постят строго не более двацати строчег за раз… ггг
#4 16:34  30-11-2010Шизоff    
попурри из свежайших беспесды мыслей
#5 16:34  30-11-2010Ромка Кактус    
чо-то про макаревитча и ональныйе трещены автора. не четал
#6 16:43  30-11-2010bossskosss    
Роман а почему если трещины то сразу анальные?
Есть еще много трещин других видов
#7 16:45  30-11-2010Ромка Кактус    
а всё просто. только ональные трещены, по идее, не дайут спокойно сидеть на жопе. нет?
#8 17:12  30-11-2010дервиш махмуд    
адидас — три полоски.
песня была такая в детстве.
#9 18:37  30-11-2010Яблочный Спас    
ищо палоски на тесте для залетных бап.
текст сырой и ниочем.
#10 21:07  30-11-2010Подружка Сатира    
Bossskosss, ты так сразу и обо всём. Твои мысли-они как разноцветный клубок шерстяной. Их надо упорядочить.
#11 21:09  30-11-2010Подружка Сатира    
А ещё есть полоска на рука, называется линией жизни, обрамляет большой палец, она порой разные витиеватости принимает.
#12 21:10  30-11-2010Шизоff    
и ещё есть пизда
#13 21:13  30-11-2010Подружка Сатира    
Кстати, да. У мужчин член получается как раз из нее, я где-то читала. И даже пыталась найти этот гребанный шов, но не удалось!
#14 21:17  30-11-2010Марычев    
ХУЙъ тибе, падрушка!!!
#15 21:20  30-11-2010castingbyme    
плохо искала. Он на яйцах
#16 21:28  30-11-2010bossskosss    
почему то кажется что сразу обо всем это несколько лучше чем ниачем долго
#17 21:30  30-11-2010Подружка Сатира    
Марычев, я не поняла… тут какой-то пункт обмена?

Castingbyme, спасибо за наводку.

Bossskosss смекалистый.
#18 21:34  30-11-2010Марычев    
не..
пункт проката
#19 21:35  02-12-2010Лев Рыжков    
А ведь хорошо.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:22  21-06-2026
: [0] [Было дело]

А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха....
15:38  16-06-2026
: [1] [Было дело]

Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии.

Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать....
15:04  15-04-2026
: [0] [Было дело]
Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.

— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую....
14:02  09-04-2026
: [2] [Было дело]
В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел. 

Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках....