Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Белый пес![]() Белый песАвтор: Файк Я белый пес у ног твоих,Где зимних нот видны качели, Звенит луна и ветер стих, И воробьи поодаль сели. И голубей полно как птиц На площадях и на задворках, Перед луной, упавши ниц, Держу я небо на закорках. При холодах собой дрожа - Не греет шкуры жир подкожный, По острию из льда ножа Хожу не очень осторожно. Да, я по-крупному здесь влип И навсегда весь в белой стуже Иду в январь — go to sleep - Заночевать в замерзшей луже. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 13:41 10-12-2010Щикотиллло
Очень красиво Только я бы для размера на «иду в декабрь» поменял И голубей полно как птиц (с)вот это не поняла да с размером косячок-с. а так чотко Дай гамбургер, а я у тебя отсосу! Красиво. Но вторая строчка — неправильная. Вот смотри, Файк, you wrote: «зимних нот видны качели». А на хуйа столько метафор? Ноты, качели — и все в одной строчке. Перегруз явный. И голубей полно как птиц На площадях и на задворках, И морд, физиономий, лиц, И тавтологии в подкорках И масло масленое строк А я иду, я go to sleep (Для рифмы все сгодится впрок) Я белый пес у ног твоих понравилось. ледяной пёсъ -греед нос через одну строчку хорошо. а надо чтоб хотя бы 3 к 1 было. Заебись а вообще стихи сложная форма искусства. да и почти исчерпанная. Спасибо всем. никак не пойму файк он или она Понравилось Еше свежачок ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |