Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Праздник грядёт.![]() Праздник грядёт.Автор: Парк Год заметает снегами стыдливо свой след-По хулиганил он летом-лесов многих нет. Ночь как цунами хлынет могучей волной, Мир заливая вязкой холодною мглой. Движутся плавно тени по стенам вокруг, Или же предки к нам заявились все вдруг, Или сквозняк абажуром играет слегка Да телевизор мигает, что наверняка. Только двенадцать наступит и в миг тишина Вдрызг разлетится-кому она в праздник нужна? Нет в целом свете лучше сейчас ничего Чем новогодних чествований торжество. Маленьким ёлкам был отлично в лесу, Трупы их радость нам теперь бурно несут. День наряжали мы как королеву одну, Только бы дети слёз не нагнали волну. Сами как тени будем по стенам ползти, Если сумеем пить на убой до шести. А веселиться стоит лишь для одного, Чтоб задобрить весь год, да и маму его. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 11:15 31-12-2010второй
что то есть Ничего не вижу, увы. Да и хуй с ним. С НГ, Парк. Я дую в оловянную дуду Жду Новый Год, как бабу в неглиже. А черти жгут по черному в аду - Наверное заждались, блять, уже. Трупы нам в радость… что-то есть… с новым гадом, Паркуша Я ёбаный пидор. Тупой пробитый ишак. Не разговаривайте со мной-зашкваритесь. Я ёбаный пидор. Тупой пробитый ишак. Не разговаривайте со мной-зашкваритесь. Я ёбаный пидор. Тупой пробитый ишак. Не разговаривайте со мной-зашкваритесь. Я ёбаный пидор. Тупой пробитый ишак. Не разговаривайте со мной-зашкваритесь. Я ёбаный пидор. Тупой пробитый ишак. Не разговаривайте со мной-зашкваритесь. Я ёбаный пидор. Тупой пробитый ишак. Не разговаривайте со мной-зашкваритесь. Ничё так… только чёта заело тебя Плучилось как у акына-что вижу том пою.Спасибо за комменты.Поздарвляю всех с Новым годом! Удачи и здоровья! Тредиаковский Василий Кириллович. Последняя строчка, впрочем, искупает все. ну это же хуйня? Еше свежачок На счастье лето стало скудно, Оно подвержено печали. Прощаюсь с каждою секундой, Секунду каждую встречаю. Под вечер старый мост невесел, Не узнаёт меня в июле. И солнце, падая за лесом, По воздуху шлёт поцелуи. В проёме между вечных сосен В воздушном океане пусто.... Одна девушка очень хотела ебаца, а ебаца ей было совершено не с кем, поэтому она тайком прокралась в воздушный шар, стоявший на приколе до дальнейших распоряжений свыше и полетела непонятно куда. Когда её обнаружили в корзине, то жёстко выебали и за ненадобностью, как балласт, скинули вниз.... Вечерний воздух встал на пандус
Молчанья. И совсем оглох. Любуется собою август. Нарцисс, самовлюблённый бог. Теплынь к вечерней зорьке тает, Прохлады тянутся куски И прячутся между кустами Агенты темные тоски. Они в свою готовы веру Завербовать меня вот-вот.... ![]() Из разных далей космоса слетелись Людские души видно до одной. Жить на своих планетах расхотелось Судьбу наполнив участью иной. Не вечно обезьяньим были стадом Тела от них развились до людей. Быть можно одиночеством богатым И всё же вместе разным веселей.... Билось о море - пенное, бурное, смутное, темное, неблагодарное.
Билось о море - в последних попытках, вырваться, спрятаться, остановиться. Билось о море, мечтая о небе, тихом, спокойном полете, о песнях Билось о море и все было тщетно - не было в море искомых ответов.... |