Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - сегодня.сегодня.Автор: Куб. Берега психотропного неба накрыло волной,У меня на цепи чёрный пёс, чёрный ворон в ладони. Дорогая, я знаю, тебе не дано быть вдовой, Я подслушал беседы песчинок в голодном бетоне. От винта до вины самопальные истины-искры, Очаги возгорания разума, дым над столом, На ключе зажигания крышка от новой канистры, На пожарном щите карта звёздного неба и лом. У меня наяву то, что ты не увидишь во сне, Я иду, у ноги чёрный пёс, на плече чёрный ворон. Дорогая, ты знаешь, кто держит меня на земле, Возвращая в себя из тяжёлых немых разговоров. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 02:51 03-01-2011Евгений Морызев
растет автор Заебись Куб. по себе знаю: винта болше трёх раз нельзя, иначе эти красочные образы зависнут в твоей голове. ггггггггг а черный ворон начнет выклевывать глаза ггг... стих отличный четал Почти понравилось. Куб, очень понравилось. у тебя не зашоренный вид на мир, парадоксальный и непознанный, но тем не менее очень реалистичный и лирический. Да. незашоренный, конечно Чота представил исполненную величия картину: Идет по тайге Чёрный Куб., грани блещут, в инее все. А с ним пес и ворон. Тоже чорные. Ржу чевойта. А текст хороший, зловещий такой. хыхыхы Странновато… явно не реализм… второе четверостишье понравилось начал читать, наискосок, нет, вернулся, есть строки! теперь знаю перед вылетом, где карта звездного неба, тут рядом на щите. Пиздетс +1 к бырю не факт. всем спасибо. Еше свежачок ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... |