Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Молния![]() МолнияАвтор: Подозрительный мундштук для Регины Дубовицкой Отгремели петардой праздникиВидно весело, жаль не помню я Мысли словно в бокале газики Да на брюках заела молния Из парадной я вышел скрючившись Как калека пасхальный с кладбища Бьют снежинки по морде, злющие И внезапно… хуяк, товарища, у сугроба приметил ссущего Николая с подъезда третьего Он в «ашане» трудился грузчиком (вроде)… в прошлое десятилетие Поздоровались детство вспомнили Взяли водки и рыбных палочек - Ну с прошедшим, подняли, ёбнули Разместившись в скверу на лавочке - Волочкову видал раздетую? - Да и похуй, своих достаточно! - Борьку помнишь, того,«приметного»? - Померает слыхал, от… внематочной - Взял «приору»? Совсем чтоль ёбнулся! - И семью по «эко» планируешь ...!? - Ты же грузчик! Мозгами тронулся!? - Дрочишь хоть ещё? — нет, онанируешь! - Кто же в прорубь с разбегу розовым? - А в кулачном сойтись под «каменным»? Камасутрами этими… позами... Демографию всю засрали вы... - Допизды! — Разливай по следующей! - Про «Фен шуй» ты слыхал… про валенок? - Точка Джи? И про то вы сведущи? - Поумнели в конец без Сталина! Белой тлёй замело " безразмерную" Съели литр, погода балует За «Глонас» отъебу!- дело верное! … в общем двинул ему по ебалу я Задолбали беседами светскими Как добрался домой, не припомню я Сплю, и мокро в штанах, не по-детскому Как проснусь, поменять что ле молнию… Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 10:59 14-01-2011X
норма ну тонизирует зря рассыпаешься. хз паркинсон обьясни почему пишешь под старым конкурсным ником. это комплекс текущего несоответствия ранее взятым высотам? помоему так. или как? давай по чеснаку. ничего картинко понравилось. и разговор хмелеющих знакомых, оканчивающийся пиздюлями — как оно и бывает! отлично. Вот. Заебательски передал. простой Ну есть конечно, децл.Так как на более менее нормальное (хоть и задумки дельные имеются)просто времени нет, с ним щас вапще пиздец последний год.А так вот как бе можно и пографоманить в своё удавольствее (по пиане естессна) Еше свежачок ![]() Сын пришел в трусах и майке
и при этом в шесть утра, говорит: «А ну вставай-ка, мол, пора!» Я открыл с усильем око, предположим левый глаз, и сказал поправив локон: «Не сейчас!!» Сын поплелся восвояси с формой грустного лица, трудно утром в ипостаси быть отца.... ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... ![]() Временами, впадая в раздумье.
Погружаясь в бескрайнее поле мыслей, что вызывают безумие. Вдруг я лишь тело, не более. Где доказательства жизни? Что если вокруг - имитация? От этой навязчивой мысли, никак не могу отказаться я.... |