Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Элениум![]() ЭлениумАвтор: Гм ыряторной дорогой навынос, навскидку пьяным острогом повиснем на нитке прямо под сердце больно до рвоты всыпали перца в грудные пустоты жалостью - в морду любовью - по стенам глупо быть гордым пыльно быть тленом пялится-гробит пускает под кожу но не утопит я обезвожу воет-трясется сжимает в осколки не отольется пусть скалятся волки сломано небо загажено белым дайте мне хлеба смойте мне тело страшно до крика лопнуло стоном голос-заика стошнился поклоном хлопнуло глазом скрипнуло веком БОЖЕ! как грязно быть человеком Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 17:23 27-05-2004Нея
Хорошо... Под стук сердца. бля... ахуеть! вот это ахуеть! Афтар явно в теме. или был или есть. хотя среди наших бывших нет. гм-гм вспомнилось нечто похожее: Безумие Джа. Полог боли. фаянс взгляда. вена. голень. Кайф до крика! грязь. Похоть Спички. Прима. Боль. Сдохнуть. забыл добавить: мега респект ахуенно потрясно!!!! Еше свежачок ![]() Все дороги сводятся к одной,
дельта собирается к истоку… Посидите кто-нибудь со мной, штото мне сегодня одиноко. Странно жизнь течет - наоборот, реки под конец всегда ветвятся, только наша жизнь за годом год обрубает ветви бифуркаций и уходит, как нога атланта, вниз, надломив балкон у Эрмитажа… ангел, хоть для вида помолись, пусть не уронив слезинки даже - что тебе… Нева, как пятерня, балтику схватила за шкирятник, понимаю, тут не до меня, и ни до кого, что вероя... Я- Жук, который катит шарик с говном. Моя жизнь похожа на Сизифов труд. Но, в отличие от Сизифа, у меня всё ещё есть надежда. Однажды мне улыбнулась удача. В лесу я обнаружил шарик, но не как обычно, а шарик необычного серого цвета, с прекрасным запахом неизвестных мне трав.... «Пятиэтажка? Зачем?» - спросил я себя, смотря на верхние бездушные захламлённые балконы, прищуриваясь от накрапывающего сверху осеннего дождя. Облака почти растворились, проглядывалось закатное солнце. По улице изредка проходили потёкшие своею значимостью люди, чужие в непогоде, стесняющиеся, прячущиеся в зонтах, в униженных одеждах.... Цвела сирень.
Плескались бегемоты. Дымился бергамотом крепкий чай. Вдыхалась с дымом некая печаль с оттенками притушенной дремоты. Плелись павлины в дивный хоровод. Пересекались с ёлками лианы. В любовных корчах бились павианы.... Лет тридцать назад хотел я попасть в Грецию. Там, в древних развалинах жили древние боги, а у теплого моря счастливые люди пили вино и водили свои замысловатые хороводы. Мне нравилось у греков всë. Их история, культура, женщины. Даже их дурацкие фамилии.... |