|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - не в бровь, а в глаз
не в бровь, а в глазАвтор: Андрей Яворский отвечает всегда вопросами, чтобы тон задавать ответами.даже кашляет вопросительно, извиняя себя за наглость. между грешным и слишком праведным выбирает, а как отведает под венец подойти раздумает, мол напутала, обозналась. машет крылами над перилами, возвышается над ступенями. переходит шоссе в зеленом. память хоронит в ярко-белом. хлещет яростно самых быстрых, а поглаживает степенных, и к струнам душ прикасаться брезгует,- изголяется акапелло. эта женщина часто снится мне, исколола моё сознание, влилась в вену и растеклась. а пришпорю я бровь ресницами, и действительность, как изранена, как рассветным лучом ошпарена скачет прямо в открытый глаз. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 23:07 17-01-2011Яблочный Спас
вторая часть хуева явно, две крайние хороши тоже так считаю, но что поделаешь. и спасибо, что читаешь-находишь тексты) наверняка не верхний предел автора, но тоже неплохо. «машет крЫлами над перилами» — херовенько звучит 4 строчки в конце значительно хуже предыдущих Мне «крЫлами над перилами» понравились только. Привет, соседушка Нови. Как вам сегодня почивалось? мне понравились последние две строчки. Даже попробовала пришпорить глаза ресницами. Действительно, напряжённо Звук отвратительный, идея великолепная. к струнам душ прикасаться брезгует,- изголяется акапелло.(с)- Лучшая строчка, но брезгует* и акапелло* включать в одну фразу, всё равно что носить ватник с кружевами. Кстати, изголяется* вполне уместно звучит. ИМХО. Какая я вам, простите, «соседушка»? кумушки пусечки обе Новичка, ну мы же теперь в палате на соседних кроватках лежим. Помните, меня тоже приняли. Велком хуле. Велком хуле (с) Нови бггг отжэж хуй спасибо за комментарии по сути. противоречивый текст, судя по отзывам. хотя и не только по отзывам) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

