Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - воровать яблоки![]() воровать яблокиАвтор: Дима Кирпич для С.Е.всю прошлую осень глаза от недосыпа были красные, и воздух весь черный очень над снегом присыпанной трассой. одна звезда светила ярче всех. я не знаю, была ли она младенцем Иисусом, но всё же внушала веру в успех — звезды нам, дуракам, что туземцам стеклянные бусы. и хоть вобщем-то лишен я особой романтичности, зато способен сообщить без никоторой фальши, что совсем как во времена античности, — а точнее, и того раньше, — я хочу с тобой яблоки воровать. но не так просто, чтоб в супермаркете или на рынке. а чтоб одна на двоих кровать, и помятая простынь. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 22:23 23-03-2011Яблочный Спас
неплохой стих купился Спас на яблоки ггг. шучу. действительно стих хороший. но вот если бы ещё в размере определённом а не рэпом — было бы ваще заебца. бгг я кстате все обдумываю обыгранную яблоками еблю. не очень все таки вьезжаю я в символы эти. впрочем хуже стихо от этого не становиццо хз, можэт это связано со сценой грехопадения человека, ну там Адам, Ева и тд. а мне вот понравилось ибо вспомнилось — одна любовь моя бывшая рассказывала как с другом будучи бедными студентами воровали в супермаркетах дорогое бухло, ну как воровали, дегустировали на месте. Ностальгия! Я в детстве тоже воровала яблоки. Мы делали это по ночам. Мне лет 5-6 было (самая мелкая, считай, в нашей шайке). Один раз чувак выбежал на нас, замахиваясь ружьем. Обосрались конечно. Я спряталась в кустах, повизгивая от страха, а мои сообщники, сцуко, перемахнули через забор, и были таковы. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |