Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Чёрным вороном.![]() Чёрным вороном.Автор: БлохаКота Осмотрюсь поутру — чёртом мечено.Даже солнце — и то — разворовано. Кто остался в селе — искалеченный, Остальные подались к городу. Разбрелись во все двери дочери, Сыновья разлетелись брызгами. А я к снегу прижатый, скорченный, Весь изъеден-исклёван мыслями. Коль тоска, так она, под водочку, Когтем выскребет душу маркую. Этим — фрак подавай — с иголочки, А я в ватнике — болью харкаю. Домик старенький, к небу лестница... И старуха, что прежде — с гонором, На лавчонку присевши, крестится. Видно, страшно ей с чёрным вороном. Для чего ж мы судьбою — в стороны? Пусть и беды прошли — да мимо ли? Не орлы на гербе, а вороны, Крылья чёрные пораскинули. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 14:24 19-04-2011кольман
Эх-х тоска. С болью написано. Заебательские стихи. Понравилось. Благодарю. заебись. респект автору присоединяюсь к комментам. я бля, а кто скот? Орлы? или вороны? А-а, старуха, наверное… прочитал. «Сыновья разлетелись брызгами» видимо всё-таки дочери разлетелись брызгами. а сыновья попали как раз в цель. в общем не закручинился я. iklmn, Я побуду. как же русские любят тосковать и сублимировать на ворон. . Разбрелись во все двери дочери, Сыновья разлетелись брызгами. Вся сыновняя тема издрочена Вечерами на кресле замызганном. Стих заебись. Но абсолютно не раскрыта роль сионизма, виновника всех наших бед. Да, очень хорошо. В этом мире я гость непрошенный Отовсюду здесь веет холодом Непотерянный, но заброшенный Я один на один с городом Среди подлости и предательства И суда на расправу скорого Есть приятное обстоятельство Я люблю тебя — это здорово Это здорово, это здорово Я навеки останусь видимо В этих списках пропавших без вести На фронтах той войны невидимой Одаренности с бесполезностью Всюду принципы невмешательства Вместо золота плавят олово Но есть приятное обстоятельство Я люблю тебя — это здорово (с) На ту же музыку отлично ложится. Еше свежачок ![]() Вот из меня и испарилась ты.
Ни грамма, ни молекулы, ни точки, ни даже в хлам рассыпавшейся строчки о прелести возникшей пустоты. Мне наплевать на признаки заката всего, что отчебучено судьбой. Лишь памяти смешные поросята похрюкивают изредка тобой.... ![]() Коты в квартире не бывают лишними. Дождались пользы редкие снобы, Заметив как способны звери хищные Ловить жар птицу дивную судьбы. Пока хозяин только лишь намерился Поймать удачу редкую за хвост Кошачий пир уже забитой челюстью Холёным пухом начался всерьёз.... Едет в СИЗО депутат заксобрания Едет, молчит, лишь тихо скулит Взяли его прямо на заседании Где он рассказывал про то, как скорбит Про то, как скорбит, что мало распилено Про то, что нет взяток второй день подряд И что у всех одна лишь извилина А у него депутатский мандат Долго ещё ехать или же коротко Наш депутат совсем захворал Выдернул заживо всю свою бороду И помолился за татарский хурал Ждут его все, дело будет доказано Вор, как известно, долже... На земле нашей русской беспечно
Жил да был, попивая винцо, Человек, потерявший навечно, Потерявший навечно лицо. Меж людьми был прославлен другими, Стал героем, в конце-то концов, Человек, заработавший имя, Потерявший внезапно лицо.... |