Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - встреча с отцом![]() встреча с отцомАвтор: Андрей Яворский пьютак, как не пили б и трое. даже в постели с леди пью, не пролив и грамма. талию в пальцы-тиски зажимаю, бутыль кладу на бедро и множу оргазмы молча, можно сказать филигранно. благодарю судьбу за неравенство. лезу к вершине сидя, еле шевеля бровями. да, мне нравится. да, я в яме. как-то ресницы мне к горлу приставила, выбила рюмку и тащит наверх, но вдруг опускает цитатой из дарвина,- чтоб обратить в человека наверное. черта ей с два... три, четыре, тысячи вышли меня отстаивать. лоб мне целует, сует нашатырь и просит остыть и считать их до ста… и вот стою пред тобой. я заколдован сатаной - у леси в месяц три аборта. папа! дай на водку. софа не фрезерный станок, сынок, пиз.дуй работай. вот как. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
над последними двумя строчками я предлагаю вам реально задумаца, любезнейший, тада мож и не фсё ещё потеряно. чёткая позиция у автора. понравилось. спасибо. чтобы писать о жизни забулдыги совершенно не обязательно им быть. не будьте так наивны) печально. ыыыыыыы, Андрюха, давно тебя не было видно. про фрезерный станок есть, зачот. хороший стихо. с неожиданной концовкой. Хорошая дегенеративная лирика. ломаная композиция в сложную рифму. нос пережитым настроением Своеобразный Андрюшенько, своеобразный. хорошый б.п. стих канешно, хуть и написанный хохлом. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |
Даже заебис, я б сказал