Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ТРОЕ![]() ТРОЕАвтор: Барыбино Меня зовут Эстанислао.Мою жену зовут Милена. В бассейне вечностью-восьмеркой Скользит пятнистая мурена. Я знаю, что когда-то в прошлом Мы жили далеко, в Макао… Я был муреной, та – Миленой, Милена же – Эстанислао. А через жизнь на круге мира Деленьем новым встанут спицы В меня мурена, я – в Милену, А та – в мурену обратится. Мы смотрим, словно выжидая, По вечерам неоднократно В глаза друг другу, не желая Понять, что все давно понятно. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 22:55 04-05-2011X
по моему - ахуенно За жизнь. Заворожительно. Особенно про взгляд в глаза мурены. метаморфозно. Хороший такой снобизм. Много выше среднего Хотя, последняя строфа корявая Я бы сделал как-то так: Мы смотрим, словно выжидая, В глубины сущности друг друга, Чтоб взглядами переплетаясь Покорно двигаться по кругу Хуйня. Слабое подражание песне «Я знаю пароль, я вижу арэнтир». Совсем не похоже на оригинал. Плохо получилось. Я не слышал песню про пароль, но настаиваю на том, что это неплохой стих. Особенно на общем фоне Нормальный кстати фон. С преобладанием белого и красного цветов. Белый — чистота, которую нужно заляпать. Красный, цвет кирпича, замешенного на крови христианских младенцев. А меня не вставило. Не хуета, конечно, но где-то рядом. Это только моё мнение, ничего личного поддержу чугуна. Именно хуета. Что ж. Давайте голосовать кстате про енотов песня тоже нихуя Боб — чугунный лоб Хуйня. Слабое подражание песне «Я знаю пароль, я вижу арэнтир». Совсем не похоже на оригинал. Плохо получилось. блять Боб, ты мне мозг вынес. я плАчу круговорот говна в природе. хороший стих кстате. блять, на сколько же хорош старый барыбино, по сравнению с новым. так бля, хуйню в каментах всякий еблан писать Может, нет бы забобрятить среднесибирский водораздел- хуюшки. ту кароче напомнило нетленку Лики Стар-«Барбара». Там она о девушко наркоманко пает, тоже такаяже хуйня. Кароче отнеси в шоу-бизнес, чтоп с радастью там отрвали. Цепляет Много пустых слов. Не цепляет Невзлятит… пор ке коньо? Все ж таки обидно, что такой стих без кавера остался, поэтому вот: Меня зовут Александриной, Супруга кличут Александром, Сынок наш Шурка гонит в стадо Корову Сашку хворостиной. В былые годы, при аль-Хурре В глухой провинции Кордова, Был муж мой Шуркой, Сашкой – Шурик, Александриною корова. Спустя столетья, при Хрущеве, В предместьях города Коврова, Пыхтя вонючей папироской, Меня пасла моя корова. Да, наши судьбы вечно рядом В цепочке превращений длинной… Когда я стану Александром, Я разведусь с Александриной. m-s Hide я в восторге, а если добавить драмматизма: Сынишке я сломаю шею Потом отправлюсь я в Кордову Чтобы покруче всё запутать - Возьму и выебу корову! извините, не сдержался она кОрдоба Да, действительно.Буду знать теперь. ахуенно, но ахтунг. Барыбино — Станислао — Макао. И Милена — Станислао. Все, блять, среднего рода. Подозрительно. Хороший стих, чотам. Браво. Смысл ясен, как божий день. Легко и глубокомысленно. Уносит, растворяет, впечатляет… Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |