|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - FOR PRESENCE OF A HORSESHOE
FOR PRESENCE OF A HORSESHOEАвтор: Барыбино For lack of a nail, a horseshoe was lost;for lack of a horseshoe, a warhorse was lost; ... (автор неизвестен) Не было гвоздя – Подкова пропала ... Цел был гвоздь – Подкова не слетела, Лошадь не споткнулась, Лошадь уцелела. Лошадь уцелела – Командир живой, А за командиром – Конница стеной. И на поле битвы, Конницей смятен, Был разбит противник, Взят противник в плен. Пленные в оковах, И для них стоят Вплоть до горизонта Виселицы в ряд. Сквозь вороньи крылья Еле виден свет, Раненым и пленным Нет пощады, нет. Ну, а коль противник В город бы вступил? Приступом взял крепость, Армию б разбил? Все читали дети, Что в такой черед Было бы всё так же, Лишь наоборот. Результат погибших Изменить нельзя, Было или не было Малого гвоздя. Теги: ![]() 3
Комментарии
хорошо Ага. все четко. годится! блять перечитал. я что ебанулся на праздники. какой нах «годится» херня ведь хернёй. вот. настроение. я вот за Гельмутом вслед зачол еще раз скажу что понравилось настроение тож бггг похоже пока не буду ничего писать в коментах. пусть попустит ггг Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


тока с плен — сметен как то выбиваецца.