Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Оловянный солдатикОловянный солдатикАвтор: Na Всего лишь, выполняя долг:Немой приказ песков пустыни, Где цветом был похож на иней Алжирской медсестры подол. Там, где парил воздушный змей По небу, Клянча зелень счастья, Для позабытой богом части, Пока не сгинул суховей. Там, где с гнилой ногой сосед, На языке понятном страху, Выл всем про то, что гнили запах В палате – стухнувший обед. Где каждый что-нибудь писал, Раз был богат конвертом чистым, А кто-то слушал гитариста, Макая в кофе круассан. А кто-то просто видел сны: Кто про жену, а кто про шлюху: Последней шёпот, лестен уху Был на скамейке запасных. Кто выполнял немой приказ, Свой долг отдав пескам пустыни, Где змей воздушный с неба сини Её увидел зелень глаз. И пусть про всё не рассказать, Не написать… Пройдёт на вылет, Песчинкой жизнь из той пустыни, И ляжет в нотную тетрадь Той, о которой пишет он. Той, у которой, словно кстати, На тумбе, около кровати, Стоит из олова солдатик – *** Её отчизны Легион. _________ A+ Натрий (Na) Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 09:23 20-05-2011Демиан
Натрия читаю Натрий и Францыя — едины. главное штоб этот товарисч не кончил как Рембо… Стих хуле… Вот это очень понравилось. поняла, что Чан Ти Лан была медсестрой. хороший стих Кепи бланк. понятно. гут. По небу, Клянча зелень счастья, Её увидел зелень глаз не ужели завербовался в легион? Если да то хули в Алжире, а не в Ливии? Понравилось. отлично. красотищя! Слово «суховей» осилила лишь с третьего раза. А стих очень понравилсо. Взгрустнулось и захотелось попросить автограф. Очень хорошо написано. С настроением. описательность- гуд, вживаемость- ноль... а надо бы Блядь. Извини, афтар. До чего хорошо написал. ну вот, совсем другое дело. 11:35 20-05-2011 Гельмут.Не «кепи бланк», а каскетт бланш. это самоназвание такое? ну значит мне неправильно рассказывали когда-то. а сам я там не был и не собираюсь. уголовно наказуемо ибо. белые шапки и белые шапки. тем более что один хрен у них зелёные береты. Спасибо осилившим. напомнило. и понравилос! хороший стешок Хороший стих. Еше свежачок Глава 8
В этот раз они с компанией друзей решили встретить Новый год в пятизвездном отеле Шарм-эль-Шейха. Собралась целая банда финансистов и юристов — успешных, амбициозных, с хорошим чувством юмора и без комплексов. — За наступающий!... ![]() Родня задрала.
Не, ну понятно, что остался последний год, выпускной класс. Надо определяться, куда поступать и всё такое. Но когда тебе об этом талдычат каждый день, поневоле начинаешь это всё ненавидеть. А разговоры на эту тему вообще выбешивают.... ![]() Лето 1990 года. Город Харьков. Денис идёт по туннелю железнодорожного вокзала Харькова и читает указатели. Указатели эти ещё на русском языке, потому, что ещё Советский Союз.
«Выход в город», «Выход в здание вокзала». Мимо проходят люди. Много людей.... * из дневника священнослужителя
Неспешно размышляя о былом, Над прошлым запуская беспилотник, Почувствовал, что пахнет мне говном, Измазал кто-то оным подлокотник И сразу мир вдруг сделался пустым - Доступным, приземлённым, и безрадостным Да ладно мир, подумаешь, хрен с ним!... Художественный руководитель нашего поселкового ВИА "Эверест" Сергей Панфилов на вопрос "что мы будем играть", ответил -"хэви металл". - А кто будет песни писать?- спросил барабанщик Илюша. - Сами. - Мы не умеем,- практически хором ответила новоиспеченная рок-группа.... |