|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Французский следФранцузский следАвтор: no_name На моей щеке французский след,Сотканный воздушным поцелуем: — Не твоя она, — сказал ему я… Сталью щёку выжег мне кастет. На моей щеке французский стайл В три-четыре шва едва зашитый: Ниже глаза. Повезло. Не битой. Загляделся в ночь парижских тайн. На моей щеке французский знак. Сколько нам осталось до разлуки? Что же ты заламываешь руки И молчишь? Я знаю – Это такт. На душе моей французский лёд: Пафосною сталась та манера, Что в сефоре должность парфюмера... Поцелуй. Помада шрам сотрёт *** На душе моей арабский шрам – О тебе заштопанная память… Нам друг друга больше не оставить *** Ты ушла, Но твой остался шарм… ______ А+ Натрий (Na) Теги: ![]() 3
Комментарии
грустит поэт хорошо. понравилось. в настроение попал. угу. я тоже в грустях любовных. Натрий — поэт, хуле… не ну ваще заебись щетаю Натрий рулит, ага Натрий, я в конце июня хочу в Мскв подъехать. Готовься. 2Антон: Good, бро. Хорошо так на душу легло. Очень понравилось Хорошо, Натрий. охуительно Небыл я в париже, вот уж хуй! Не был я в банкоке и небраске Герпесный воздушный поцелуй Я пульну в небритую аляску -Почему-да похуй, простотак Просто так, как колбаса без ливера Я вапще ебашу на угад Похуй!-(диалоги мамы стифлера) Тоесть стих то да не плохой, но забываем и не выдоющч.Можеш лучше, эт то полюбому.Ищи. Стих как выдох.Драма, но красивая. Только что в комментариях под своими стишатками написал Натрию, что он может лучше. И вот, снова убеждаюсь, что да, таки может! Однако и это для тебя ещё не потолок. Далеко не потолок, причём. В этом смысле согласен с Паркинсоном: ищи, поэт! А вот видео по ссылке не понравилось. Какое-то немного пафосное и нечестное, по-моему. Понравились только глаза мальчика-квадроциклиста, когда он снимает шлем. Ну и злобные оскалы собак. Остальное — просто ложный пафос. На мой взгляд, разумеется. Само собой, к стихам Натрия это не имеет никакого отношения. Ещё раз — стихи хорошие. Очень хорошие. Понравелось. от слова «вЕлосипед», блять, бгг 6* на хую моем французская болезнь… На моей балде французский след Шанкр от французовсуих побед… Замечательно /Парфюмер/(с). Заебись. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |



Хоть про францусское.