Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Буратино

Буратино

Автор: Dr. Mor
   [ принято к публикации 09:14  30-06-2011 | бырь | Просмотров: 1851]
Ночь. Ужасная картина -
В лесопарке, средь берёзок
Важно бродит Буратино -
Деревянный отморозок!

На кудрях — колпак старинный,
Папой связанный с любовью.
Деревянный, острый, длинный
Нос испачкан чьей-то кровью.

Почитал бы лучше книжки -
Сорванец и забияка!
Но, к несчастью, у парнишки
Психология маньяка.

Раскрывает он объятья
Жуткой полуночной роще -
Здрасте, сёстры! Здрасте, братья!
Здрасте, родственники, в общем!

Утром — не ходи к гадалке! -
Позабудет про уроки
Деревянный мальчик — жалкий,
Маленький
И одинокий…


Теги:





-1


Комментарии

#0 12:26  30-06-2011Куб.    
Страшно.
#1 12:28  30-06-2011Яблочный Спас    
рубрека однако (с)
#2 12:54  30-06-2011Володенька    
Жалко мальчишку, пропадёт… А колпачок был вырезан из бумаги.Да-с.
#3 13:02  30-06-2011lolita    
хахаха. Маладец. давай и про остальных тоже.
#4 13:07  30-06-2011Дикс    
В колпачке из кожи с жопы
С пастью с острыми зубами
Он по парку ночью бродит
По любви людской тоскуя
#5 14:42  30-06-2011Centurion    
Док, темы кончились?
#6 14:48  30-06-2011Гусар    
колпак вроде из носка грязного был
#7 15:31  30-06-2011Гельмут    
мне понравилось.  вот эта строчка  /Позабудет про уроки/  выпадает она как-то. рихтануть бы её или заменить.  мне так вот показалось.
#8 16:20  30-06-2011mayor1    
и мне понравилось
#9 16:52  30-06-2011захарка вафлист    
Дорогой, Доктор! Брутальный Буратино-страшилка или смешилка? Что навеяло тему о маньяках? И связало ее с детской сказкой? Вы не любите детей? За что вы отомстили деревянному мальчугану???
#10 21:25  30-06-2011Dr. Mor    
Володенька 12:54 30-06-2011
Мне кажется, колпак был связан из носка? Вот и Гусар со мной согласен.
Однако, возможно, ты владеешь иной информацией? Тогда поделись.
#11 21:28  30-06-2011Dr. Mor    
Гельмут 15:31 30-06-2011
Попробую рихтануть или заменить. Лень, правда. Но попробую всё равно.
#12 21:39  30-06-2011Гельмут    
плюнь, Док. стишок хороший.
#13 21:51  30-06-2011дважды Гумберт    
вполне пионерская песенка, если без последнего декадентского куплета
#14 21:59  30-06-2011херр Римас    
заибись Дуримар. канцовка тока попесде чото пошла.
#15 22:31  30-06-2011Timer    
Да, неплохо про Буратину. Но вабще думаю там Пьеро больше был маньяк потенциальный. Его все время все опускали и Мальвина не давала. Потом бы он отыгрался на телках думаю
#16 23:46  30-06-2011Dr. Mor    
римантасс 21:59 30-06-2011
Да? А по-моему, всё логично: Буратино на вид отмороженный, а в душе очень одинокий и даже немного жалкий какой-то. Но всё равно учту.
Спасибо за отзыв.
#17 23:50  30-06-2011Dr. Mor    
Таймер, у Пьеро вид уж больно жалкий. Ноет чего-то всё время. А Буратино вполне боевой крендель.
Хотя…
#18 00:14  01-07-2011Dr. Mor    
14:42 30-06-2011
Центурион, темы не кончились. Просто в этот раз вот так. В следующий раз будет иначе.

16:52 30-06-2011
Захар, в данном исполнении «Буратино» — страшилка. Во всяком случае, задумывалась таковой. Тему маньяков навеяли сами маньяки. У меня ещё много чего есть из этой серии. Может быть, попозже рискну здесь это выложить. Привязка к детской сказке — работа на контрасте. Детей люблю. Но ведь Буратино — это не совсем мальчик. Это, скорее, деревянная кукла, просто ожившая. И я ему не мстил. Напротив, я продлевал ему жизнь.
#19 17:08  01-07-2011Ящер Арафат    
почему то стало страшно. беспезды.
#20 00:46  02-07-2011Dr. Mor    
Сам боюсь. Бля буду.
#21 11:08  09-08-2011СИБ    
прдставил берёзу с дуплом и буратину, нос в дупло сующий...

бля! это же ЛИТЕРАТУРА!
#22 11:13  09-08-2011Dr. Mor    
СИБ
Рад, что тебе понравилось.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...