Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Записки охотника Наверблюдова.Записки охотника Наверблюдова.Автор: Пески. Пески. Кругом пески.Песчинки на зубах. Но я избавлюсь от тоски, сказав верблюду: паф! Сказал бы я верблюду: пиф! Но мой язык отсох во рту, как узник замка Иф. Всему виной песок. Песок, что мерзко на зубах скрипит, хрипит, кипит. Другой пусть скажет зверю: паф, и: падай — ты убит. '''''''''''' Да будь ты ковбоем с горбатой горы, да будь ты хоть хуем с горы двугорбой. Верблюда добудь! Твой душевный порыв пусть станет обычной нормой. Порывшись в бархане запрятанных чувств, расставь на верблюда капканы. Сейчас не добыл? Ну и ладно, и пусть. Добудешь потом. Барханы тревожно и зыбко, призывно гудят. Резонно зовут к добыче. Верблюда добыть — великий крутяк. Крутяк. Не прибавить — не вычесть. '''''''''''' Оазис. Пальмы и ладонь в моей руке твоя. Верблюд устал. Его не тронь. А тронь за паф меня. Твой запах манит и пленит. И губ призывна дрожь. Мой нос не чует — гейморит. Когда же ты уйдешь? Гейм овер, бейба, мой верблюд, увы, не про тебя. Он смотрит в небо, пустоту устало теребя. Он прост и весел, мой верблюд. Тебе он не чета. Прошу, меня ты позабудь… Зе энд. Феличита. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
не без таланта чебурек, но хуйнёй занимаецца пиздато Шизоff, полностью согласен. Словами играет человек, хуле молодец не самая плохая игра словами. да еще и про верблюдов. бгг... а "гейморит", это спецально или как? плюс поставил Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |
Поёб и выгнал её в прочь
Амсоре гаме овер
И ей в догон бросаю в ночь
Обконченный пуловер
*
Какиежа поэты блядь, все мудаки