|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Грустное хоккеистическоеГрустное хоккеистическоеАвтор: тихийфон я старый больной хоккеист, из третьей пятерки «Торпедо»,по разным спорт-пати в надежде сменить черно-белый свой «Темп»* я шарюсь, чтоб маленький хуй под молью проеденным пледом на новый дрочить монитор, ЖэКа, охуенный совсем... вчера на «Здоровой семье — залоге Здоровой России!» в армрестлинге думал урвать заветный и плоский свой приз, смотрю, в основном — алкаши, хотя я и сам тоже синий, но эти — задроты и чмо, а я как никак — ХОККЕИСТ! и вот выхожу я в финал — пацанчик, на вид не Сталлоне, не Шварц, не Вандам, не Брюс Ли, и даже не Норрис не Чак, мне руку сломал в двух местах, а приз мой теперь похоронен на стенке средь прочих спортивных призов моего «палача»… ему б, молодому утырку, пока он от славы не спился, уважить года ветерана, уйти без лавровых венков… теперь я лангетом дрочу, и «Темп» мой пиздою накрылся- судьба на хую повертела, без шансов на выход в play-off ___ * по-видимому автор имел в виду телевизор «Темп-6» выпускавшийся Московским радиозаводом или Шауляйским телевизионным заводом. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 16:28 01-08-2011STEBO
В хоккей играют настоящие мужчины; ненастоящие играют в наш футбол… Песня ж блеат, ну пачиму не про спорт, м? про спорт же! ну дык песня про спорт кстате емельяненко нада ее петь щетаю рано еще… щас психиатр с ним полгодика повошкается, ну и килограммов на 150 спарингпартнера каждй день… и всем пизда по новой… он морально перегоревший, ему нехуй больше на олимпы лезть, он все взял, злости нет… 34- это не возраст для Бойца… ну хуйзнаит костя цзю ушол скока ему кстате было не помню а тут тоже пиздюлей получать охота ему? так и привычка может вредная появицца до беды недалеко. а так тренером в майами где и заебок питбулю на цепи худо, когда кровь вокруг, когда драка идет Спас Костя не ушол — он сам от боя отказался.. А так нормальные мужыки не поступают. Прям Голота какой-то. Вон, Федя бьёцца до последнего, но везение ушло, пора на покой… ну полюбасу успехов ему солидный боец А Петя ну можит и так я про него читал в прессе да интервью смотрел ну нормальный он такой. В принципе остановицца вовремя тоже уметь нада. Ведь хуйзнаит чо там с бошками у них? Может врач сказал типо на ринг выйдешь и песдец нарисуецца сразу вот он и фсио. Спас, ты чо, перед боем глоза его не видел? Боицца он. Не пиздюлей получить. Проиграть боицца. А это фсё. Финиш. тогда да. пора завязывать тогда. Да какой ринг? Тренером пристраиваццо надо. Опыт ведь охуительный и имя.. Чего ещё нужно человеку на пенсии? не проспорт потому што в таком возрасте какой нахуй спорт? здоровие дороже уже Да хуле это за возраст? Я в 33 пить завязал, здоровее был себя 25-летнего. Тут главное, чтобы не запил. Ведь русак. Бабы, шампанское, и покатилось по наклонной… /теперь я лангетом дрочу/ — а это как? настаящая паэзия Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


