Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Сказочка![]() СказочкаАвтор: ГАЛА Пели сириныБдели филины Правил мудрый царь В две извилины. Как при том царе Жили весело: Каруселили, куролесили. Куролесили, каруселили, Вместо хлебушка Гвозди сеяли. И блюли указ Оговорышек, Чтоб доился квас Из коровушек. Чтобы тешились Блажью массовой, Удобрять поля Кашей масленной. Чтобы западом Называть восток. Так и делали. А теперь — итог: Полузрячая, С виду тихая, Черной клячею Пашет пифия. Пашет пифия, Пляшет мафия; Вот такая, брат, География. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
И зачем кваску из под коровушки, лучше б лилося самогоночка Дочитал до слова «бдели» ваще никак «Пифия» — я и словей не знаю таких.Сказка… Сатира какая-то. не понравилось Понравилось. зы: Последнее время почему-то часто наблюдаю возрастающую тенденцию этакой формы изложения. Быть может она становится популярной? Хотя, возможно и показалось. Na, один в поле не воин… если один в поле, то с кем воевать? Лена, ты как керосин — везде Гала, сестричка, научи меня стихи писать… Пожалуйста… Мне твоя сказочка понравилась. Шизофф, я просто два дня изучала правила русского языка (орфографию и пунктуацию) и сейчас просто слушаю ЛЕНИНГРАД ( РАСПИЗДЯЙ) и читаю, читаю, читаю… 2Лена Жук: Спасибо, Лена. 2Шизоff Антон, я уже было подумал, что это Сержант бгыыы Игорь, ну я тоже порой шалю бггг бгыыыы Кстати, я вот подумала что еврейское 7:40 и по настоящему русское 2:15 это тема! Камон эврибади! Двигай жопой, суки-бляди! длится ровно 2:15 Лено, признайся, ты мужиг? тролишь тут не по децки на хуету похоже нет не похоже на хуету… рубрека ЧОТКАЯ Еше свежачок Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... |
Бздели филины.
Обосрался царь
В две извилины
.
А, когда медведики
Заревели, блин,
Да с волчарами
Из степных долин
.
Царь тот сам под себя,
Вдруг, оправился,
Шелкопряд пустил
И преставился.