|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Книга обо мнеКнига обо мнеАвтор: Дикс Я шёл по заснеженной мостовой, если можно так назвать сраную дорожку с разломанным асфальтом, где таджики недавно меняли трубы. Меня догнала жирная телка в очках и с одышкой, вызвав отвращение к женскому полу. Она сказала что читал про меня книжку.- Читал? — переспросил я. - Ну да — почесал редкие усы толстый мужик в очках. — Гражданин, вы трезвы? - Нет да — почти соврал я. На самом деле я был пьян в хлам, потому что позавчера сдал свою дочку в детдом на сохранение. - Книгу о вас можно купить на Красноперненском переулке шесть — отрапортовал усач. - Какой нахуй красноперненский переулок в Новосибирске, блядь — разнервничался я, потому что забыл что вспомнил покормить собаку. - Ну… тот… — многозначительно сказал усач выдав в себе латентного пидораса. Я громко и с усилием размахнулся, без боли выбив ему зубы. Хотя вру, кулак немного болел. Куски зубов посыпались в снег, а усач признался что книга была у него в косметичке и её не надо покупать. Мне. Я взял книгу, сел на припорошенную воробьиным говном лавку и стал читать. Слова никак не клеились в предложения. Изредка я встречал своё имя, что вызывало во мне неподдельный интерес, но мокрый снег обращал страницы в кашу и я с недовольным повизгиванием их вырывал. Наконец дочитал до заглавия, которое вместе с предисловием было вместо окончания. Там говорилось что стул главного героя медленно погружался в земную твердь и я с ужасом ощутил что так оно и есть. Оказалось что скамейку демонтируют таджики чтобы увезти депутату на дачу. - Где он? — в гневе воскричал я и не дожидаясь ответа кинулся к мерседесу брабусу из которого губастая жаба в черном пальто смотрел на работу таджиков. Открыв дверь, я выволок толстую тушу в осеннюю слякоть, повалил в гавно и принялся избивать моими ногами в толстых кирзачах. Свинья неумело защищалась специально толстыми лапами, через которые плохо проходили мои удары. Тогда я забрал у таджиков лопаты и зарубил свинью под громкий смех детворы, рукоплескания из окон и щенячьи визги. Книги про меня больше никто не печатал. По мотивам сочинений и вольных пересказов о моей нацистской молодости и депутатах — litprom.ru/topic2014837.html Зондер-батальон огнеметчиков-графоманов им. Дикса Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 16:51 10-10-2011Голем
песдеть — не мешки ворочать… автор демонстрирует кучу внутренней неуверенности, сотрясаемой наружным мачизмом. От вас ничего не утаишь. На то вы и генерал Начало интригует, а окончание какое-то вялое-нелепое что ле… УЛу плюсану Хуйня однако. хуй проссышь Ничо не понял. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


