|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Жизнь есть сон (с)Жизнь есть сон (с)Автор: castingbyme Когда душа измазана говномИсклёвана как падаль у дороги истоптана кирзовым сапогом и соль избороздила в русла щёки . в отчаянном бессмысленном рывке ещё не отдохнув от пораженья презрев обрывы линий на руке ты тщишься выиграть сраженье . вокруг тебя сжимается кольцо земля и воздух – словно доски гроба но ты плюёшь своим врагам в лицо перекосив черты в порыве злобы . и с диким рёвом из утробы «берегись!» ты прорываешь сети по-геройски закону вопреки взлетаешь ввысь и на пол падаешь в районе койки . К краю кровати подползёт жена И спросит: что, опять во сне сражался? Когда же ты убъёшься, сатана? Зачем вчера до глюков нализался? . И ты поймёшь, что сверху — потолок Что кто-то снова будет какать в душу Что бог уж натянул второй сапог И побредёшь по направленью к душу . А ночью – снова бой и кулаки «броня крепка и наши танки быстры» Уймёшь предательскую дрожь руки И в точку попадёт твой меткий выстрел . А, может, это всё-таки не бред, Ведь волки на охоту ходят ночью Мы умираем лишь придёт рассвет Во сне — душа парит без оболочки Теги: ![]() 1
Комментарии
пишется какая-то дрянь безвкусица и не утешайте меня никаких чувств нету ГВ как оно есть эта патамушто вовремя нада была слать сама знаеш што сама знаеш каму почти на уровне М.Баранова я знаю Баранов укусил Анютку и заразил типа как у вампиров бойтесь их ну и традиционно обращение к аффторше шли пизду, не еби мозк мда… Замечательно! Ты почти достигла уровня Данаи Дан. пополните Ане расходы веб-мани - пускай стриптизёра себе пригласит! в кармане у Ани, на сердце у Ани не брякнет, не стукнет, не зашелестит… Ночь прошла, Снова хмурое утро… спасибо чо уж... все правы до района койки не дойти ни хуя. у порожка, у порожка. как-нибудь. У меня сосед был. Как набухается, так с громким криком «УУУ! БЛЯДЬ!» с кровати падал. Через стенку было слышно. Его жена мне рассказывала, что он так частенько во сне летает. Ну а чо пишется, и слава Богу, что пишется. читали и похуже. Опять я по ночам во сне ору, Опять мой танк подбит, и я горю. Спасите мою душу, говорю. Как от врага закрыть свою броню? Сестра и мать не знают, как и быть. Как прекратить все крики по ночам? Быть может показать меня врачам? А может к экстрасенсам походить? Эх сетевая чёрная дыра, Я в матрицу вселился и живу, В онлайн просторах в танчике брожу, И по ночам всё снится мне игра. Про Баранова, покусавшего авторшу, версия понравилась. Но крайний с конца куплет хорош, кстате. ХУЙ укус классика спасёт Анечку. Спасибо, Лёва. Марычева пора ёбнуть. ты тонкая и ранимая, кастя… Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |



уж никак не воевать Анна