|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Голландец.Голландец.Автор: hemof 1Когда я смотрю за борт, я вижу бездонное море. В этом море звёзды неподвижно глазеют на мой корабль. Я вальсирую на поверхности тусклого зеркала, вспоминая сотни прожитых лет, Закрывая незакрывающиеся глазницы отбелённого ветром и солью черепа. Скитание. 2 Корабль летит над волной зловещей, пугающей птицей. Я в едином лице: матрос, пассажир, капитан. Мои кости распяты на мачте за давно позабытый грех. И неизвестно, добро или зло ведёт меня за собой. Непонимание. 3 Жаркое солнце засело под левым чёрным ребром. Я съедаю средоточие зла. Я иду на зов. Корабль зацепила хвостом звезда и ведёт туда, где слышен беззвучный крик. Я вдыхаю воздух боли. Я несусь, разгоняясь, на боль. Соприкосновение. 4 Я вижу их лица. Я пробую полуразложившиеся мозги. Я настигаю корабль и вырываю его заболевшее сердце. И вот долгожданный миг осознания моего назначения. Свершается уничтожение скопления тёмных душ. Наказание. 5 Убивая людей, убиваю зло. Богу я не подвластен. Если убиваю, значит, время пришло. Я пользуюсь властью. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 23:11 27-10-2011Яблочный Спас
бдсм какоето бдсм, расшифруйте кто-нибудь, а то я как-то ещё не силён в этом. Готично, чотам. … и бутылка рому. йо-хо-хо. бдсм это какаето пеонерская органезацея. Это наслаждение. Садо-мазо, однозначно! Суть темы такова: в первых двух частях «Крайнич. Шатун.» и «Анна» показывались агрессоры и жертвы. В заключении пришёл «Летучий Голландец » и ёбнул всех оставшихся в живых. Ну вот, типо того. Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |


