Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Control-Alt-Delete

Control-Alt-Delete

Автор: no_name
   [ принято к публикации 14:08  11-11-2011 | Х | Просмотров: 1834]
Ты всего лишь моя одежда
На параде в чужих ебенях.
Я не буду с тобою вежлив.
Ты не будешь грубее меня.
.
Ты не скажешь мне лишнего слова -
Одного из потасканных слов.
Я другою давно отцелован.
Ты другим отлюбилась в «log off».
.
То искусство древней акварели,
Только чистого нет листа
В книге жалоб портовых отелей
На придворных путан – пьяный стайл.
.
Так чего же твой взгляд так скромен,
Что внимание мне уделил?
Сто второй мой гостиничный номер…
.
***
Дальше:
«кОнтрол»
плюс «альт»
и «делИт».
_________
A+
Натрий (Na)



Теги:





-1


Комментарии

#0 13:21  12-11-2011Красная_Литера_А    
вот это — охуене. умница Натрий. вай умница.
#1 13:24  12-11-2011Шизоff    
запутал, сука, кнопкаме бесовскими
#2 13:29  12-11-2011Гриша Рубероид    
типа завис штоле.
#3 13:33  12-11-2011Талалаев    
Есенин сасёт с проглотом.
#4 13:33  12-11-2011Талалаев    
Маяковский с двумя проглотами сасёт.
#5 14:41  12-11-2011Глокая Куздра    
Ага.
#6 14:52  12-11-2011no_name    
Лиля, здравствуйте.
#7 14:52  12-11-2011no_name    
Спасибо осилившим.
#8 14:59  12-11-2011Глокая Куздра    
Здравствуйте, Игорь. Я рада, что Вы пишете.
#9 15:41  12-11-2011Шева    
Лаконично, грубо, с любовью.
#10 16:32  12-11-2011Саша Штирлиц    
.

Ты — всего лишь, моя одежда -
Пол плаща и остатки брюк...
Я не помню такого прежде...
Почему я с тобой говорю?!!!
Хуль ты лезешь ко мне с разговором,
Куча тряпочной ветхой хуйни???
Ведь молчат головные уборы…
С разговором не лезут они.
Чувство такта имеют галоши –
Будут тихо у двери стоять,
А они ведь ни разу не плоше,
Но не лезут с беседами, блять!

#11 16:58  12-11-2011Sgt.Pecker    
ггг
#12 17:25  12-11-2011Марычев    
а это не Лидос ле хуярет признательные вирше?
#13 17:44  12-11-2011Седнев    
Ты не более, чем лосины
На моих усталых ногах.
Дай мне, Господи, зла и силы
Не сойти на быстрых кругах!

Виражами по g16
Изнурю оскудевший мозг,
Чтоб послать ее нахуй, братцы
Чтоб без всяких, в пизду, «because...»

Отрекусь, чтобы в интернетах
Виртуальные сиськи мять,
И на щщах крутого поэта
На литпроме дрочить F5.
#14 17:45  12-11-2011Седнев    
Извините
#15 19:29  12-11-2011hemof    
Ты всего лишь моя чикушка,
По ноль два, или ноль двадцать пять.
На закуску ты мне ватрушка,
После этого можно ноль пять.

После водочки, ты сигарета,
Раскурю всю до одури вхлам.
Я тебя приравнял зачем-то
К моим самым любимым вещам.
#16 21:36  12-11-2011Федор Михайлович    
Блять чото не понял ни хуя
#17 22:22  12-11-2011П.П.    
ты всего лишь ремень мой старый,
толстый кожаный с пряжкою «fuck»-
неожиданно, сука, спонтанно
разрисуешь изящно мой зад.

а потом поцелуешь и скажешь
«моя вещь», и довольный собой
в сон уйдешь с погруженьем на барже
храпака, безымянный, чужой.

как нелегкий придет понедельник
я свалю. разорву твою сеть.
ты не гений, ты просто бездельник,
ты всего лишь мой старый ремень
#18 22:25  12-11-2011Голем    
ты всего лишь, да я всего лишь...
прочь, бесовские образа!
разгулялся я нынче, что ли,
ну-ка, шлюхи — глядеть в глаза...
замурован и соборован,
в край родимый я не вернусь,
но Есенина вспомни снова
и поплачь, золотая Русь.
#19 23:49  12-11-2011no_name    
Не смотри.
Не смотри мне в глаза.
Не люби ты меня за так.
Ведь любви той давно показал
Я в кольце обручальном fuck.

Словно фальшь всю вобрал твой смех,
Что, скорей, — истеричный клич
Суки с течкой. Да много тех
В пляжных играх Miami Beach.

И ко мне в том ли твой интерес,
Что пишу я другой с похмела,
Принимая твои SMS(s),
Где привета глупей — как дела?

Не люби ты меня. Не люби —
Это площе кредитных карт.

***
Между ног в каждой есть USB:
С допуска''ми, но всё ж — стандарт.
__________
A+
Натрий (Na)
#20 00:00  13-11-2011no_name    
Ещё раз, спасибо всем. Каверистам отдельной строкой.

A+
Na
#21 00:03  13-11-2011Яблочный Спас    
Игорь, в твоих стихах мат смотрится, как гандон на колибри.

не стоит заниматься псевдо-эпатажем.
ты и так вполне себе Натрий, ну.
#22 00:27  13-11-2011П.П.    
улыбает неизбежно
#23 21:54  29-11-2011Лев Рыжков    
Надменно так. Мне понравилось.
#24 01:22  30-11-2011Sparky-Uno*    
Гандон. Колибри. Пока не прочел — думал, что жутко извратен. А про хомячков ничего нету почитать?

Щелочному — спасиба.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:28  22-06-2026
: [0] [За жизнь]

Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор.
Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо....
11:27  19-06-2026
: [4] [За жизнь]
Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки.
Все, чем был ты до этой осени - полная чушь.
Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь.
Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света.
Нету заката, как следствие - нету рассвета....
08:09  10-04-2026
: [0] [За жизнь]
Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали.
Небеса нас манили, что были тогда высоки,
Их ещё не заполнили мрачные тучи печали.

Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
23:04  05-04-2026
: [1] [За жизнь]

В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи.
Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
20:17  01-04-2026
: [9] [За жизнь]
Обрести тишину

Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше

В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая....