|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Прости.
Прости.Автор: Alexandr CHoo Прости,я ворую стили других поэтов. И наверное не стану поэтому. Тем кем, ты меня видеть хотела. Прости. меня за мое несуразное тело. За вечно ободранный свитер. За нелюбовь, за твииттер, за Питер. Прости. Если чем-то когда-то обидел. Вереницей несказанных фраз. Про тебя и наверно нас. Прости так же наоборот. За то что открыл свой рот. На совсем уж запретные темы. Обсуждая наши проблемы в присутствие третьих лиц. Говоря лишний раз «Отъебись». Прости. Что поднявшись на пьедестал. Твоего очень чуткого сердца. Я вдруг сразу тотально устал. От каждой буквы и терцы Прости Этот стих кажется не закончить. Между нами и между прочими Связь из десятка написанных строчек. И глупое, неумелое, слово прости. Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 15:20 14-11-2011Гусар
Насчет качества не скажу, ибо нихуя в этом не понимаю, но душевно. мне понравилось Хороший рэпачок. Искренний такой. Но тоже вкралась необъяснимая хуйня. Вот она: Прости так же наоборот. За то что открыл свой рот. На совсем уж запретные темы. Это ахуеть какое корявое словоизвержение. «От каждой буквы и терцы» (с) Терц это три карты одной масти, следующие подряд по старшинству без перерыва? Или что-то иное?.. вереница несказанных фраз (ц) это гв остальное нормально не простит она тебя. О! Саша Чу. Давно чота не видела. Глокая Куздра Да я мониторю постоянно, просто не выкладываю все подряд, ибо хуйню по сути пишу. А этот стишочег чото посчитал нормальным, и решил отметиться. LoveWriter, Яблочный Спас. Спасибо, здоровая критика всегда в кассу. За это и люблю литпром. Хуета. «а он такой… мог бы стать поэтом, но и тут что-то не срослось» дальше там «а тому ли я дала… ллала» неплохо. Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |

