|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Вы скажете...
Вы скажете...Автор: naym_kobrinski Вы скажете, что вы совсем другая,что изменились, стали поскромней, и те слова, что ночью мне шептали, они не значат ничего теперь. Вы скажите, что жизнь такая штука, в которой быстротечны наши дни, что успевать везде уже не модно, что повзрослели, поумнели вы. Вы скажете, что между нами впрочем, все конченно уже давным-давно, и отведете взгляд и улыбнетесь, как в первый раз тогда в Москве, в метро. Вы скажете, что муж уже заждался, там за углом, в своем большом авто, и невзначай руки моей коснетесь, своею рукой укутанной в манто. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 20:30 19-12-2011Ирма
Неплохо, хоть и наигранно, манерно немного. Спасибо, да не без игры. Небось, для Вертинского текст писал. Немного не успел Ага. Ну все раскрыли меня) Вы помните, Вы все, конечно, помните, Как я стоял, Приблизившись к стене, Взволнованно ходили вы по комнате И что-то резкое В лицо бросали мне. Так тут уже и Есенин пошел. Я просто мысль продолжила Понял, спасибо.) Наум, Вы умеете ставить очень грустные смайлы? Конечно… Боюсь, это умение Вам очень скоро пригодится Спасибо за совет. Всегда рад услужить охуительно! Уже евреи под Есенина пытаются (очень грустный смайл) К сожалению огорчу вас, никакой я не еврей, но думаю это не важно для Вас. неплохой стишок. манто бы вот выкинуть было бы ещё лучше. вопросы бы у многих отпали, во всяком случае. Спасибо. ошибка, наум. австрийские жыды самые страшные антесимиты О, вот это запомню, даже запишу. Наум, если ты не еврей, то не пиши, пожалуйста, больше. Шансов у тебя никаких. Гельмут все уже за меня сказал. Ты Гельмута слушай, ага вялый стих то устроили тут политик геге Я насчет австрийских жидов. Яблочный спас всю дискуссию как отрезал.Отрезвил, благодарю. а что, теперь так рифмуют? так только яйтса скребут… Фтопку. Рифмы и тез того хуйовенькие были. А тут еще «авто-манто» для окончательного пиздеца нарисовалось. Приятно слышать обстоятельную критику.Будем стараться без хуевых рифм писать.Спасибо. романтизмЪ Наум, ты из Кобрина? «Мне похуй дым» на ухо мне шептали, и вроде хде тут паралель, всеволиш с вами трижды крепость взяли, а вы а свадьбе прописали канитель. И может быть… я и не против, Вас закружыть- как слив водоворот, но вы играети в адни варота, каг шлюха йобанаяврот… Нет не из Кобрина. прямо стихи для прекрасной дамы… манто… рукой… не очень Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

