Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Онотолей![]() ОнотолейАвтор: Серафим Введенский А тем кто плохо учился в школеИли часто вопрошает: «Доколе?» – В скором времени в гости придет Онотолей, Попивая бодрящий боржом. Вскроет мозг их Перочинным ножом (Благородно и чинно, Как самодостаточный мужчина) И поджарит его На медленном огне, Улыбаясь таинственно при полной луне. Затем отрежет уши, Руки И ноги, (Как опытный филолог слова разбирает на слоги). И в позе аюрведы йоги – Он сядет рядом И начнет размышлять о Боге. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 13:17 19-12-2011vaxmurka
Талантливо куда подевался кондратий… хахаха! Пэздэтц! Смеялсо! хе-хе :) кондратий это вымысел, а Онотолей нет походу это добрая считалка для детей Уже страшно, хотя и в школе хорошо училась. Про Ганнибала Лектера. Про Ганнибала Пеккера Ирма, не переживай — он всё равно придет Главное, чтоб не с пустыми руками. с перочинным ггы я хорошо учился. значит будешь жить, хотя… Перочинный у меня у самой есть. Пусть что-то веселое тащит или спиртосодержащее. може 2в1 коноплянная водка Ладно, пусть приходит. Плохой стишок, конечно. Образ, на УК заезженный. И развития никакого. Хуета-та-та! Давай ищо! да где ж мне взять то, родя! А тем кто не умывался с июля И говорит: -Ну и хули? Придет мистер Протер-чистюля Еше свежачок ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... ![]() У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |