|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Пивная у банкаПивная у банкаАвтор: no_name Я вновь задумался о Вас,Допив седьмую кружку пива, В пивной И стало вдруг тоскливо, Что далеко не в первый раз. . Официантка невзначай о позднем намекнёт визите: - Мы лишь до часу. Извините. - И мне пора. Возьми на чай. . Как звать тебя? — Ох, хороша: Я пристаю к тебе? Едва ли. - Да как родители назвали. — Я вышел молча, Не спеша. . Стою. Курю. Идти домой? Да ну в пизду. Пойду за пивом. Ругнулся вслух: - Бля, где мобила? - Забыл на стойке, — за спиной. . Лишь мыслей черных вороньё… - Алёна я, — (официантка) Я рядом здесь живу – у банка. . *** Ну и остался у неё. __________ A+ Натрий (Na) Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 14:14 26-12-2011no_name
Илья, тебя можно поздравить? Если да, то прими от всей души мои самые наилучшие фелиситасьёны! Думаю, можно. Благодарю, мистер! De rien et bonne chance, monsieur! Мне очень понравилось чота. И мне понравилось Смещена ваша планка, Смысел жизни — иной. Не пивная у банка... Это банк — у пивной! почему то я вспомнил Есенина очень нехуёво, на. я Вас забыл с седьмым флаконом водки и стало вдруг как никогда мне заебись Вы были кажется когдато роковой красоткой скроенной ладно из волос и глаз и сись *** Вы жили на окраине Парижа а я в столице русской прозябал, в пивной, немыт, вонюч слегка, слегка не стрижен, мне в хуй не тарахтел ваш банк *** как бишь его? ебучие прононсы! там что то… Сосьете и Женераль Восток... я Вас забыл! И не смотрите косо. пойдемте в Варьете въебем там грамм по сто ----- 40ХНМ (хромникельмолибден) бггг Я снова ночевал у Вас, Моя весёлая простушка. Позвольте нашепчу на ушко Всю подноготность без прикрас. -Мегси… Вы шаловливы — это раз. Капризны, но милы и страстны, В постели выше всех похвал — прекрасны!. И сдержанны ретивостью едва. Итак, и это будет два. Итогом завершающим тот раут Был страстный поцелуй меж моих ног. Когда чуть не упал в нокаут Минетом вашим чудным, и не смог.. Простите скорое в минуту излиянье, Когда забрызгав ваш парик «Le grange» Смутившись право слово от вниманья Я слово дал вам переплыть Ла Манш. Да, мадемуазель!.. Я в вас влюбился страстно!. Я честно говорю вам, я не вру, Летите же в мой сад голубкою прекрасной, Я вас там быстро отланфреланфру А хороший стих получился у Натрия. и тихий с рустом доставили Илья Волгов!!!??? Ну точно Конец Света будет. А ведь я и не только я ему ещё в 2007-м предсказывал редацкую кнопку а хорошо Элемент, ты в парижах или как? если в родине, то звякни штоле Каверы повеселили Все таки Натрий от бога поэт. Отлично сорвано с древа ноосферы. Как лепесток любви пьянящей десятилетним Ахтамаром. Очень. Кратко — но все. что толку снова вспоминать? взял четвертушку, пару пива... пылала ночь, плыла весна, и ты, отчаянно-красива, мне говорила: не забудь, уедешь, вовремя вернуться... остановился оглянуться, и вновь один, и долог путь. Вот, что мне нравится в тебе-это то, что в твоих стихах,Na, органично соседствуют грусть и доброта. Маладца, так держать, писАть на радость людям. Как-то так... Лиричненько. Очень даже охуетительно, очень даже пездато! И каверы тоже охуенно порадовали. Вобщем пеши есчё. Спасибо редакции. Благодарю осиливших и оценивших. Каверистов — отдельной строкой. 2Антон: Пока здесь. В земли французские на Рождество ступлю. Наберу тебя обязательно! Еблант тебе отдельный плюсег за поставленный на место банк. Гыгы ессли вращаются диски то можно и в спиженое: йурий Антонов — «я замок свой построиил на пескеее». Нехочу критиковать автора, усердно жду когда он начнёт писать стихи а не заметки.Знаю что он это может Еблант 05-30 - потому у тебя и ник такой.Они разные эбёныть. Поэт о себе бы я маленька по иному написал: пущу струю, а где дом мой? впрочем автор лучше написал… Классно. Размашисто и ритмично.Совсем как надо. Чарльз Буковски прямо. Тока тот стишки без рфимы хуйачил. в канце бугога славил и ваше на адном духу Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |


