Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - кровь под солнцем![]() кровь под солнцемАвтор: MichaelBaranov Кто видел однажды кровь на пескеПод ярким полуденным солнцем, Тот знает, что мир изнывает в тоске По любви.Как по водке пропойца. Кто слышал предсмертные крики в ночи Молящие о спасении, Тот до утра не погасит свечи, Сидящий в оцепенении. Однажды все люди увидят Христа От края земли и до края. Тогда отворятся убитых уста, Своих палачей обличая. Ответят убийцы за алую кровь, Чистый песок пропитавшую. Отмщенья потребует Божья Любовь, Над миром навек воссиявшая. И сколько б ещё не носилась земля В бесчувственном коловращении, Останется в памяти место для Дел недостойных прощения. И мёртвым завидывать станет тот, В ком страх был сильнее совести, Кто запирал на замок свой рот При виде злодейства и подлости. Нас много таких… Пощади, Иисус, Грешащих не по призванию. Нас всех одолел сатанинский искус Животного существования. А если готовишь нам вечную смерть, Что ж? Воля Твоя, как обычно... Но перед тем, как бесследно истлеть Позволь сказать Тебе лично: - Никто не просился на этот свет, Так чудно Тобой сотворённый, Но раз уж мы здесь — прими наш привет, Как цезарь от слуг обречённых. Любовь в нашей жизни цветёт на крови, Согласно закону Бога, Спаси нас, Спаситель, от этой любви, Дай смерть — нам туда и дорога… Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
блядь КРОВЬ ЛЮБОВЬ бяка, блядь извините''c Миша пророчества глаголает, а вы тут устроиле. Лови зачот, Баранов. Илья Волгов блядь КРОВЬ ЛЮБОВЬ а хули? рифма мощная Яблочный Спас бяка, блядь зато от души ёбано извините''''''''c незачё LoveWriter Спасибо, LoveWriter ! Всех с Наступающим! И всего-всего! Грузняк пророческий. Еше свежачок Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |
в новом году подобное будет лежать в хуете