Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Новости:: - Стансы

Стансы

Автор: VETERATOR
   [ принято к публикации 16:39  17-01-2012 | Лидия Раевская | Просмотров: 1890]
Доколе ёрничать и троллить неснисходящих из небес.
Пора им ник отканифолить. Отсечь неправомерный вес.
А многотысячным адептам, взалкавшим, но смирившим прыть
И, меньше хуже приодетым, как воску со свечи оплыть.

Оттает изморозь застоя. Потоки вешние уйдут.
И снова греки, снова Троя, Но не Парис уже – Махмуд,
С китайской азбукой знакомый, конфуцианский исламист
Из Вашингтонского обкома немногословный полемист.
Он сведущ в новых дацзыбао и прост, как корм для хомяка.
Весь мир усвоит ноу-хау очередного мудака.

Что нам Корея и Зимбабве, Бразилия и Сингапур,
Катынь, Бородино, Непрядва и Меркози, Барак буй тур.
Они форсят, сменяя вехи и нить истории плетут.
У нас балет. И в нём огрехи. Сошёл с орбиты Фобос-Грунт…


Теги:





-5


Комментарии

#0 18:45  17-01-2012lolita    
это о чем?
#1 18:50  17-01-2012Pravda    
Хуевости
#2 18:52  17-01-2012norpo    
Харош бухать, хуйни накатал, бггг
#3 19:01  17-01-2012херр Римас    
концовка хароша.Типо всеЮ нах, в грунт!
#4 19:26  17-01-2012VETERATOR    
А поправьте мне знаки препинания — поставьте точку после исламиста, гг
#5 19:41  17-01-2012Sgt.Pecker    
и в рикаменд, а хуле ж гггг
#6 19:42  17-01-2012Sgt.Pecker    
если кастя конечно разрешит
#7 19:48  17-01-2012Демиан    
подковы няшные падут
#8 19:51  17-01-2012Куб.    
Крепко.
#9 20:13  17-01-2012Яблочный Спас    
Понравилось, да Дервишу пеарчек гыгыг
#10 20:35  17-01-2012Ирма    
Неплохо.
Со здоровой иронией.
#11 02:21  18-01-2012[B_O_T]anik    
Сообщение из формы обратной связи на сайте alurich.narod.ru
От кого Яндекс.Народ <devnull@yandex.ru>
Кому alurich@yandex.ru
Когда Дополнительно
A A
17 января 2012 в 19:02
Здравствуйте!
Через форму обратной связи на сайте alurich.narod.ru было отправлено сообщение

Текст сообщенияДоколе ёрничать и троллить неснисходящих из небес. Пора им ник отканифолить. Отсечь неправомерный вес. А многотысячным адептам, взалкавшим, но смирившим прыть И, меньше хуже приодетым, как воску со свечи оплыть. Оттает изморозь застоя. Потоки вешние уйдут. И снова греки, снова Троя, Но не Парис уже – Махмуд, С китайской азбукой знакомый, конфуцианский исламист Из Вашингтонского обкома немногословный полемист. Он сведущ в новых дацзыбао и прост, как корм для хомяка. Весь мир усвоит ноу-хау очередного мудака. Что нам Корея и Зимбабве, Бразилия и Сингапур, Катынь, Бородино, Непрядва и Меркози, Барак буй тур. Они форсят, сменяя вехи и нить истории плетут. У нас балет. И в нём огрехи. Сошёл с орбиты Фобос-Грунт…

Посетитель сайта, отправивший сообщение, указал свое имя и адрес для связи: vasj vasj@maii.pru

========
Это письмо создается автоматически и информирует о новых сообщениях для вашего сайта.
Отвечать на него не нужно.
#12 02:24  18-01-2012[B_O_T]anik    
Из полученного сообщения я сначала нихера не понял.
Да, в общем, и сейчас не понимаю. Как? И почему? Загадко йопта
#13 14:03  18-01-2012Голем    
рэпачок-дацзыбао
ниасилел

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
20:47  25-06-2026
: [1] [Новости]

Земля была безвидна и пуста,
Пока не откопали экскаватор.
Возникло общество. Важнейшие места
В нём заняли жрецы и психопаты.
Построили заборы и дворцы,
Добыли пенопласт и алюминий.
Поехал на гастроли лучший цирк,
Что выжил в ежегодной пантомиме,
А мы остались....
17:28  25-06-2026
: [1] [Новости]

Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное....
15:08  15-04-2026
: [1] [Новости]


Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую.

У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
00:14  18-03-2026
: [2] [Новости]
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме
Я все пропил, осталась только дача
И больше ничего святого нет во мне

Но я не жалуюсь и не хулю судьбину
Живу свой век, коплю деньжата впрок
А по весне, дай бог, куплю машину
Все будет так, ведь есть на свете бог?...
Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье
И рук вседневое касанье,
Согретых нежностью, трудом;

Виденья нежных див и прим,
И дух лимонника, шалфея;
Жужжание крылатых фей и
Звучанье скал, и жаркий Крым.

Морошка северных болот,
И скрюченных стволов фигуры,
Тоскливые фиоритуры
Зурны....