Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Как-то такКак-то такАвтор: Dementy Давно мечтаю поделиться...И вывалить своё… добро. Не стоит сразу суетиться. Я только взялся за перо. Скажу, как есть, и как умею, Без выкрутасов и цитат. Кто, если против что имеет, Тот может просто не читать. Высоцкий написал когда-то Отличный текст: Я не люблю. Добавить что-то трудновато, Но всё же тему углублю. Сказать по правде, не до шуток, В огромной массе всех людей Я ненавижу проституток, (Простите, вырвалось) блядей. Я не о первой и древнейшей, Жизнь раком ставит и не так. Средь мужиков есть тоже «гейши» Чьё слово ценится в пятак. Из швали этой вырастают Все три химеры основных. Во-первых, жадность расцветает, И трусость вьётся, во-вторых. А в третьих..., впрочем, у Иуды, всего намешано сполна. Лишь прижилась одна паскуда, Сожрут другие и хана. Тем, кто способен пресмыкаться, По жизни ползать до конца. Однако, коль сумел подняться, Не стоит задирать… лица. Я не терплю высокомерья, Хоть сам когда-то им грешил. Лишь разъебавшись в пух и перья, Заразу эту придушил. Жизнь часто вносит коррективы, В дела и планы. Не впервой. Порой, такие перспективы! Спасибо скажешь, что живой. Мне влом гоняться за престижем. Я знаю, скажете, дурак. Вещизм и деньги ненавижу. За что не знаю. Просто так. Осознаю себя бараном От пробок наших глубины. И не в восторге от экрана, И прочей всей голубизны. О грустном, вроде бы и хватит. Бумага стерпит, ей то что. Всё то, что выше, коль, прокатит, Тогда добавлю и про то, Чем дорожу, и что ценю я... Начну, конечно же с родных. Люблю детей, жену родную, Отца и мать, всех остальных… Люблю Христа, он рядом где-то. Не надо это обсуждать. Люблю и всё. К чему советы? Старайтесь как-то… совладать. Бродяг и пьяниц уважаю. Поди, свободы прикупи. И многих это раздражает, Лишь тем, что сами на цепи. Люблю людей, простых и разных, Но без гламура и понтов. Такой вот я своеобразный. Люблю собаку и котов. Люблю сто граммов после бани, Да с тормозами вот беда. Люблю читать и на диване. Залипнуть с книгой иногда. Люблю и скорость и дорогу, Люблю прощать, люблю дарить. Гостей люблю я на пороге. Люблю от спички прикурить. Люблю, люблю… всего не вспомнить. Спасибо всем, кто дочитал. А всем желающим дополнить - Пишите сами. Я устал. Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 22:13 07-04-2012Голем
вспоминаецца огромный ассенизаторский обоз… почему бы? Люблю грозу в начале мая: Как ебанёт, и нет сарая. Не, грозу не очень Dementy, хороший вы человек и ваше «вываленное добро» — хорошее. имхо да уж… вывалил добро… гыгыгы... люблю-не-люблю тема избитая и испитая… как-то моралите не очень глянулось... Название, по мне, неудачное. Стих не затронул, но и не отвратил. Были и похуже в рубрике. Название неудачное, тема избитая, сюжета нет, концовка плохая… В целом заебись.(для пятого стихотворения за всю сознательную) Делаю успехи, если такие вещи говорят. Всем спасибо и с праздником нормальное стихо, нормальные «люблю», «не люблю». годится Еше свежачок ![]() Представь себя в зимнем лесу.
Ты стоишь на поляне, вокруг деревья. Такие высокие, что достают до неба. Вокруг кружатся чистые, белые снежинки. Ты чувствуешь как они тают на твоей коже. Тебе не холодно, холоду не одолеть тепло твоего бьющегося сердца.... ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |