Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Алкоголическая феерия.

Алкоголическая феерия.

Автор: kr_oleg
   [ принято к публикации 09:55  31-05-2012 | Шырвинтъ | Просмотров: 1772]
Было время, когда с коллегами на работе частенько выпивали. Бухали несколько раз в неделю, начиная с обеда, ну и там, как пойдет. С бадунов болели и пролечивались всей конторой. Бадуны – это вселенская кара, за злоупотребления. А запой – защитная реакция организма от бадунов. Только конечно это все зло, нет никакого кайфа постоянно бухать. Кайф в приходе, в первой рюмке, а если тебя прет несколько дней к ряду, то наверно кайф от всего этого избавиться. Ну а с другой стороны, не понимаю людей которые выпивают слегка. Что значит слегка? Нахуя? Выпил рюмарь, приход поймал, а на отходниках чаю или кофе или спать, если возможность есть. Нахуй так пить? В чем культура синьки? Вот предположим. Выпил. Поймал приход первой рюмки. Благодать. Очень хорошо и позитивно. Но ты ведь знаешь, что так же хорошо вкатится еще две. Накатываешь, а дальше, безуспешно пытаешься поддержать эйфорию первой рюмки. Конечно все не то. Но лучше чем отходняк с чаем или тем более с кофе. Брр. Ну и говно. Какой смысл пить слегонца? Лучше уж тогда совсем не пить. Ну а уж раз выпил не обламывай себя, и уж коль на кануне перебрал, с утра можно, а иногда даже нужно выпить еще. Конечно, с точки зрения наркологии – это алкоголизм, но не помирать же теперь. Главное не нажираться на второй день. Даже Ленин говорил, что если хочешь правильно похмелиться, нахерачься как вчера. В общем, поддерживаю в разумных пределах. Так вот. История.
Была туса, какой-то праздник или просто пятница, рабочий день подходил к концу, домой еще ни кто не собирался, если и собирался кто куда, так только за бухлом еще. Эйфорию надо поддерживать. Ну и в разгар пьянки, я уже будуче изрядно горячим, решил пойти на горшке подумать о вечном. А унитаз, блять, крепился на одном гвозде к полу и стремился опрокинуться, как и любая другая конструкция или система после ее создания, сразу стремится к развалу. Захожу я в гальюн и пытаюсь сесть на горшок. И как то ось земли перекосячило в момент приземления моего, и без того пизанский толчок, переворачивается и падает на бок вместе с бачком. Бачок унитаза в дребезги сразу, ибо фаянсов. Я не ровно пытаюсь поднять всю эту развалившуюся конструкцию, и в определенный момент понимаю, что вода в замкнутом пространстве начинает прибывать. Оказалось, что при падении сортирного сооружения, из стояка вырвало с корнем кран набора воды в сливной бочек. Воду не перекрыть. В этот момент кто-то ожесточенно начинает стучать в дверь сортира с другой стороны. А стук такой, как в фильмах ужасов. Три громких требовательных удара с внушительными паузами. Я в трансе. Воды уже выше щиколотки. Судорожно пытаюсь безуспешно перекрыть воду. Понимаю, что ситуация плавно выходит из под контроля, точнее она вышла как только я в толчек зашел, только я об этом еще не знал. Так недолго и по пояс воды набрать. Ептыть, все таки серьезное учреждение. За дверью возня и попытки ее открыть. Делать нечего. С воплем: «Потоп!» Распахиваю дверь. Несколько человек, толпящихся за дверью вместе со мной, вымывает в общий коридор. Вода бурным потопом устремляется в служебные помещения. Конкретный потоп такой.
Минут через 30, вызванная аварийка перекрывает воду в стояке. Теперь и в рабочих кабинетах по щиколотку. Дамы с тряпками собирает воду. Я вроде то же пытаюсь собирать, но вяло, меня отгоняли с гоготом, типа лучше ничего не трогай пока больше. Загрустил из-за происходящего, выпил еще и подался домой.
Все обошлось в итоге. С завхозом, а он мой хороший друг и собутыльник, договорились, поставили новый горшок, через некоторое время история забылась, но если и вспоминалась, то с диким гоготом.
А вообще выпивать не плохо и в одиночку. Реально. Не надо ничего не с кем тереть, соответствовать, поддерживать мутную беседу, обсуждать у кого какая машина и у кого какие проблемы во взаимоотношениях с окружающими и с женщинами и тп. Скучно, бля, своих проблем хватает. Обсуждать лучше по трезвому, а выпил – отдыхай или веди не сложную деятельность, не требующую обособленной координации и демагогической собранности.


Теги:





-2


Комментарии

#0 13:21  31-05-2012bari kydda    
олкоголизм эта свято…
#1 13:22  31-05-2012Шизоff    
ахуеть как интересно
#2 13:34  31-05-2012Гельмут    
почерпнул много новой и полезной информации.
#3 14:19  31-05-2012Лев Рыжков    
Хуйня вся ваша синька.
#4 15:11  31-05-2012Марычев    
криворукое офисное лошьё не способно выстругать чопикъ ис шваброчеренка?
#5 15:15  31-05-2012kr_oleg    
Ну… каждому свое.
#6 16:40  31-05-2012Марычев    
напиши про задорное порево съ бухгалтершами
#7 17:29  31-05-2012kr_oleg    
Напишу как-нибудь
#8 17:39  31-05-2012Ирма    
И в чем фееричность.
Скучная пьянка.
#9 20:58  31-05-2012Александр Демченко    
почти калоюмор
#10 06:29  01-06-2012Мустанг    
«бочёк» — это пиздец, канешна.
не плохо наверно несколько дней вести не сложную деятельность все таки, да, афтырь?
#11 09:19  01-06-2012kr_oleg    
Да. Жаль отредактировать нельзя. Поправил бы.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
01:11  07-11-2025
: [0] [Здоровье дороже]
Инга

Память моя — не вереница дней, а ряд освещенных окон, за которыми движутся тени былого. И самое яркое, самое мучительное окно — то, в котором является мне Инга.

Я увидел ее на сибирском курорте, название которого, полагаю, давно уж выцвело, как старая этикетка....
10:16  06-11-2025
: [0] [Здоровье дороже]
Звёзды хороводом кружат.
Смена ночи. Смена дня.
Там за стеклами снаружи
Дьявол смотрит на меня.

Жизнь страданье. Жизнь истома.
Мысли чёрные гони!
Из того, напротив, дома
Окон светятся огни.

Спит жена. Кемарит пудель.
Тёща дышит за стеной....
21:32  04-11-2025
: [57] [Здоровье дороже]
Степные ветра раздувают меха…

Я плачу.
Я плачу.
Я плачу.
Я плачу.
Я плачу.
Я плачу.
Я плачу.
Я плачу.

Ноябрь.

Свежо и морозно, как в днях.

Невеста ушла.
Жених — не разборчив.

Нет края войне.

Отъебись,
плачу я....
18:59  04-11-2025
: [2] [Здоровье дороже]
Если любовью ко мне влеком -
заявила - в телефоне нужны перемены:
займись удалением папиллом -
сотри для чувственной гигиены.
Пошел. Коагуляция - больно, хоть плачь,
но любофь такая - проверит же…
Знаете, сказала мудрая врач,
Вы бы жили как-то…побережней....
16:21  20-10-2025
: [0] [Здоровье дороже]
КУКЛОЕБ (старый репост...жизненный)

Отрывок из производственного романа эпохи соцреализма «Встречный План»


-Петрович, у нас беда: Мишка Ракин в пизде застрял!
-В каком смысле?!
- В прямом: он Надьку –Куклу на складе готовой продукции драл и застрял хуем прямо в пизде, оторвать невозможно, как кобеля от сучки....