Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - НикогдаНикогдаАвтор: Димус Ша Постой…Дыханье задержи На целую жизнь… На целую жизнь! Пустой Мозг лепит миражи… Его отвяжи И правду скажи… Никогда не полетит с моим именем борт,- На предзвуке пробивать облачность памяти… И поставить из бронзы у входа в оплот Не захочет никто мне памятник… Разбил На атомы судьбу… Без вёсел гребу… Не весел, — гребу!!! Ахилл Протерли на горбу… Смотрели в трубу, Видали в гробу – Будет ветер пепел вить, солнце надолго зайдет, А потОм, исправив пОтом чьей-то кармы тик, Без проблем приземлит с моим именем борт На потресканный бетон памяти. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 09:01 08-07-2012Лидия Раевская
Это надо Псою Короленко отдать. Он споёт, у него хорошо такое получается Борт — аборт ассоциируется. Разбил На атомы судьбу… Без вёсел гребу… Не весел, — гребу!!! Ахилл Протерли на горбу… Смотрели в трубу, Видали в гробу – О Я ЕББУ!!! я хз, сойдет Не надо больше таких экспериментов, автор. Этож пелевинщина чистой ашдваО Будет ветер пепел вить Будем витьке мордэ бить Хавай витя сам сваи магильные наливы Мы станцуем тебе хава нагилу а по-моему это хуйня чистой воды занятно. но как-то коряво Сурдобурдоперевод таков: Иди Дыханье задержи На целую смерть На целУю умри Пусть твой Мозг творит реальность Его отвяжи И соври Никогда не полетит с моим именем забортом На предзвуке пробивать туман забвения Я дьявол во плоти Не очень удачно получилось Еше свежачок ![]() На ТВ-канале идет долгое обсуждение проблемы украинства, национализма, нацизма, фашизма на Украине. С нервами, оскорблениями друг друга. И всё в области убеждений, истории и т.п.
На всё, что там говорилось, — наплевать и забыть (Чапаев у Фурманова).... ![]() Коль вывели б тропы к колодцу желаний,
Когда я блуждал среди дюн и камней Венцом моих робких, недюжих стараний: В ладошке звенел бы металл трех рублей. Я первый бы рублик послал в эту бездну За крепкое здравие мамы моей, Чтоб ей было легче дышать в поднебесной, И не было много терзающих дней.... А в Волгу (ты помнишь?) впадали качели,
Был паводок сильный в том давнем апреле. И ноги летели... Длинные ноги, И мы не видали конца той дороги... Мы счастливы были, был счастлив апрель, Вдруг вспомнил я маму... Завыла метель.... - Привет, упорыш!
- Ты хотел сказать, опарыш? - Нет, я хотел, чтобы ты заткнулся и слушал меня, мразь! Высоко в горах порой случались причудливые вещи. Весело и грустно становится от того, что всё так происходило. Но такой тогда была жизнь в человеческом социуме.... ![]() Мы продолжаем знакомить вас с мистической историей Аделаиды Саншайн и её друзей в новой версии вашей любимой книги "Пепел".
С небольшими изменениями сохранена авторская стилистика и орфография. 1. Меня зовут Лирой Найтл и, возможно, в скором времени я попаду в Туманный ад Сайлент Хилла.... |