|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - в х...ю дыра
в х...ю дыраАвтор: MichaelBaranov … А если мечты исполнятсяИ сбудутся все фантазии Реально, взаправду, полностью - Погрязнем мы в безобразии. Мир Босха с его раздраем Померкнет на этом фоне, Мир Кафки покажется раем, А скрежет зубов — симфонией. В кишках начнут расти волосы, Глаза заплачут мочою, И запоёт трубным голосом Живот с живой алычёю... С неба комбайн спланирует, Опустится в квазибассейн, И комбайнёр проскандирует: -Айн, цвай унд ауфвидерзеен! Но мы не хотим подобного! Мы Господу шлём привет И благодарность огромную, Что запер в мозгах наш бред. Даздравствует промысел Божий! Ура, Что не зарастает в хую дыра. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 23:28 05-09-2012Лев Рыжков
Неплохо, Миша. Первая половина, впрочем, лучше. о госпаде… Лев, спасибо. рубрика А, вдруг, Божий промысел сбудется? - Дыра зарастёт залупная, В кишках котяхи заблудятся Вонючие, злобные, крупные... И ёбнут, нежданно, в голову С мочою глазною поровну - Тогда уже не исполнится Все то, что задумал смолоду. в хую дыра у господа свисток для человечества Еше свежачок Мой дядя был известным зоофилом в нашей деревне. Поэтому когда он шёл по единственной улице, длинной, изогнутой как бычий хуй, то все жители прятали своих коз, коров, собак и кошек, чтобы мой дядя кого-то из них не оприходовал. А так дядя был человеком безобидным и всячески положительным....
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство.... |

