Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Неистово![]() НеистовоАвтор: Барулин Друзья танцуют на погосте джигу,Любимые растят чужих детей, Священник под сутаной крутит фигу, Поэта награждают – сто плетей. И воздадут. Не много и не мало, Лишь часть. Есть с кем делить позор! Знакомьтесь, мистер Эдгар, Эдгар Алан, Расширим кокаином кругозор! Скажите, Поль, чем триппер на Таити Напоминает Вам парижский дождь? В подсолнухах ли грусть свою таите, Винсент, безухих пьеров вождь? Мсье Камю, однофамилец водки, (Коньяк не наш размер!), таки узрел Исход абсурда. Обозначил «соткой» Визг тормозов, верёвку, самострел… Танцуют все! Сойдёмся в диком трансе! Был путь тернист и не по-детски крут, Почившим в бозе, то бишь в декадансе, Шампанское из крови и салют! Сольёмся в декадансе, в декалитре, Друзья мои, прекрасен наш союз! Кто нацарапал «бляди» на пюпитре? Здесь драмтеатр, а не какой-то ТЮЗ! Раздать патроны, цианистый калий, Голгофа – холм, махнём на Эверест! После исхода — водка в тронном зале: Всем по Христу, а нам один, но крест… Всем до свиданья, бритвой по аорте, Вас пропускаем, не обидно чтоб… Я Вам звонил, Вы были на работе, Психо Дель Арт вколачивали в гроб! Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 03:15 10-11-2012Ирма
Совсем Не неистово. ГВ однозначно. а мне в целом понравилось И мне понравилось. Афтырь эстет. Еше свежачок Родные небеса то ласковы, то хмуры.
На крутизне, где ветер рвётся злой, Родился он и стал на всех глядеть с прищуром И даже с некоторой хитрецой. Его теченье мысли, как теченье Волги. Мысль развивалась глубже и мощней. Народ России путь прошел свой длинный, долгий И часто жил, как будто в страшном сне.... ![]() С русалок осыпаться стали осенью Чешуйки чуда летнего тепла. Полы в квартирах редко пылесосили Чтобы жара забыться не могла. Ну раз тепло умчалось к сожалению И не вернётся больше до весны Теперь в пруду купаются тюленями Как будто воды им не холодны.... Моя душа не злая, лишь грустью тяжела.
Я многое не знаю, такие вот дела. Не знаю, что мне будет, когда начнётся день. Засну и не разбудит привычное дрень-брень. Я многое не знаю за жизнь и за себя. Стараюсь, помогают надежные друзья. Придут, накинут рюмку и станут веселей.... В краю Ха-нюн, где скалы ввысь взвились,
Два древних рода – две легенды старины Их голоса, как ветра тихий свист, У ног Пэкту, чьи нам снега видны Ли в Сорбои, где ветер гнёт ковыль, Пак в Намбои, где реки свежесть льют Их дети — гордых гор седая быль Их след — озёра – те что ливни пьют.... |