Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Про дресс-кодПро дресс-кодАвтор: Aske Твое платье дрожало как пламя,Мерной дрожью вздымалась грудь. Я — в глаза, ты — в глаза, Между нами пять шагов не пройденный путь... Так мало расстоянье меж нами, Но не быть нам с тобою сейчас: На тебе Лабутен и Кавалли, А на мне спортштаны адидас. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 00:40 15-11-2012Седнев
http://www.lenpravda.ru/blog/file/995/18324-131450-9486f9da7dcbe3876d64ccd4c9b84059.jpg про Пряню с Раевской спортштаны это круть, особенно адидас.. не то што какие-нить треники с вытянутыми коленками возгорание в нашем подвале.. твои груди тверды, как наждак на тебе догарает Кавалли мне в комбезе пожарном нештяк Ну, это только начало. Поленился афтырь продолжать. А я иду такая вся в Лабутен и Кавалли. Лохи в Найках конкретно меня задолбали. Слезы душат : опять в бутике наебали- Made in China Лабутен и Кавалли. она чивас. я - пивас она кабыла.а я пегас.. Еше свежачок При долгой пересадке через Китай, авиакомпания China Southern airlines предлагает своим пассажирам бесплатный отель. Спасибо ей огромное за это. Но если ты путешествуешь один, то тебе дают место в двухместном номере. И вот я, прилетев в Гуанчжоу, попадаю в номер с пакистанцем.... ![]() Оглянулась.
Будет встреча по примете… Нет, не завтра, через много-много зим так как нет случайностей на свете. Мы в кафешке долго просидим, перескажем жизнь - уже с улыбкой, кратко про работу, дети - вскользь, промолчим о том, как было…зыбко, затолкаем в пепельницу боль.... Будь со мной. Будь за сотни вёрст. Я не сплю. Я шепчу: «Прости!» Ночь. Свет окон. Мерцание звёзд. Снятся рельсы, трассы, пути.. Все дороги к тебе. Твой взгляд из туманного серебра предъянварского. В окнах сад, след не стаял с позавчера.... Коллоквиум дождя звучал
Ночной - со вторника на среду. Так постигал я без врача Сакральный смысл аюрведы. Как будто в сентябре апрель Настал. По крышам и по стëклам Слезами хлюпала капель Без остановки, с чувством, с толком.... |