Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Дожди

Дожди

Автор: STEBO
   [ принято к публикации 17:08  17-11-2012 | Лидия Раевская | Просмотров: 1630]
Француз был мил и много пил,
И наливал ей тоже много.
Потом была в отель дорога...
Он после секса закурил.

А докурив, надел штаны
И на кровать ей бросил шмотки:
«Пошла отсюда, идиотка!»
Там, под дождём чужой страны

Она ревела целый час.
Потом был жар, три дня лежала...
По скайпу милому писала:
«Я изменила тебе, Стас...

Не по любви, а просто так.
Греха вкусила полной мерой,
Чтобы любовь к тебе проверить.»
Но Стас послал её, чудак.

«Ведь это был эксперимент!
Да я б сейчас, как говорится,
Жила бы с тем французом в Ницце,
Пила бордо или абсент,

Лазурный берег за окном.
Каталась с Жаном бы на яхте,
А он меня б в каюте трахал.
Но пусть останется всё сном.

Ведь я люблю тебя, мой мавр,
Мой неприкаянный ревнивец!
Встречай в Москве меня на »Ниве".
И выпускай скорее пар."

Не оценив её любви,
Стас, к удивлению, не встретил.
Она достала сигарету,
Но та намокла… Се ля ви.



Теги:





2


Комментарии

#0 20:30  17-11-2012Гусар    
Хорошо.
#1 21:16  17-11-2012allo    
ну и чо..

всё равно её будет кто-нибудь трахать. а она никого - любить

однако в реале такой цынизм не типичен.

обычно наоборот - любят нескольких.. самой настоящей и нежною любовью..

хотя, пожалуй, и хорошо, что о нетипичном.
#2 01:49  18-11-2012Лев Рыжков    
Очень жизненно, чо.
По скайпу милому писала:

«Я изменила тебе, Стас...(c)



Тут скайп мой выдал, как-то раз,

В глухой вечерний поздний часик:

"Я изменила тебе,Стас,

Я изменила тебе,Стасик!"



Я встал налил себе абсент,

Хоть, уважаю больше водку,

И, как гнилой интеллигент,

Его отправил залпом в глотку.



Не стал глотать я мумиё,

И на груди не рвал рубаху,

Я изуродую её,

Как Бог, когда-то черепаху.



Какая подленькая блядь!

И как она могла ебаться?!

Ведь завтра мне её встречать,

Во "Внуково" в двеннадцать двадцать.



Она не думала о нас,

В постели с этим пидарасом...

Но только стоп...ведь я не Стас,

И никогда я не был Стасом!



И тонна груза у меня,

Свалилась с плеч моих при этом,

Всегда такая вот хуйня,

С ебучим этим Интернетом.





























Кстати, Стебо-маладца! Стих на уровне.
#5 04:16  18-11-2012СОФР    
Стебо как-то выдаёт или откровенный графоманский шлак(видимо из раннего) или действительно крутые вещи. Здесь средне.
#6 04:18  18-11-2012СОФР    
кавер ыыыыы

сука, Шнобель гениален.
#7 07:46  18-11-2012Дмитрий Перов    
ну, что тут можно сказать? только лишь: Малаток, друже. Очень и очень. И, самое главное, что я люблю, - в стиле.
#8 12:45  21-11-2012Шева    
Кавер ДПШ хорош. А стих так себе.
#9 21:11  26-11-2012Гельмут    
это, конечно, про дуру полнейшую, но понравилось.

Шнобель традиционно гыгы.
#10 21:14  26-11-2012Шизоff    
Шнобель красавец. Знак качества.
#11 21:22  26-11-2012Шизоff    
ДПШ, я его запостил на фейсбуке на денёк, потом снесу.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...