Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Памяти Опарыша![]() Памяти ОпарышаАвтор: Гм ыря В осенней мгле ушел ОпарИскать сюжет для первой книги. Надел пудовые вериги И устремил свой путь в угар Санкт-Петербургских вечеров, Туманных дум о смысле жизни И размышлений об Отчизне. Жыдам на радость. Мазл тов! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 17:20 22-09-2004Stockman
все там будем где? на смену опару пришёл верблюдец Гмыря и облевав чужое имя он запостил сию муру ))))))) usususu Гмыря толант беспесды Кергиз в душе и лыс весьма, Он был певцом районов спальных И лишь осенний павшый лист Послал привет ему прощальный Полпот, а прикинь такую инверсию - и лиш осенний павшый глист? Дачьнег, скатина, а до тебя доберусь!!! Гм_ыря - ususus. Глисты понуро разбрелись Ушол во мглу их дней товарищь И кто - то слезы лил, шептал "Опарыш, ты куда, Опарыш...." Хорошый стихъ! Тока что такое Мазл Тов? Что такое Мазл Тов вы спросите у жыдов! блядь, стих стихом, а че на самом деле слышно??? стих хороший, но ситуация нихуя не смешная. беспесды Писать хуйню мы все горазды, Но совесть нам простить ны сможет, Во снах к тебе придёт однажды Её довольнейшая рожа Возмёт за руку и отправит Тебя бродить, где невидать не зги Так вот что: "Граждане не будем, Ебать товарищам мозги!!!" рожа возьмет за руку? глубинно. Он был иль нет? его фантом Быть может, скажет нам о том... Полпот. 17:36 22-09-2004 - класс! А Опарыш, значит, так и не нашелся? Ужос какой, когда же он наконец появится? думаю, что его держат в застенках талмудисты Нихуйа нипайму. Что с Опарышем? стих хорош. надеюсь эта не эпитафия бля... хде ОпарыШ? блять, забаньте дачника нахуй, комменты читать невозможно Сидит где-нить в хатке сей сетевой писатель, и смотрит, как мы тут паникуем. И веселиться. Хочется верить, что так. Я не раз говорил, что заболоченная, курящаяся туманами и ощетинившаяся разведенными мостами бадлонова земля еще никого до добра не доводила. Это еще хорошо, што Питера на самом-то деле нету, это мы с Мишаней его придумали... тааааааакс. это опар или Ренсон глумицо? опар, куда пропал? где обитаеш? про что роскас? хыхыхыхыы.. хател аквариум купить типерь не Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |