Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Памяти Опарыша![]() Памяти ОпарышаАвтор: Гм ыря В осенней мгле ушел ОпарИскать сюжет для первой книги. Надел пудовые вериги И устремил свой путь в угар Санкт-Петербургских вечеров, Туманных дум о смысле жизни И размышлений об Отчизне. Жыдам на радость. Мазл тов! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 17:20 22-09-2004Stockman
все там будем где? на смену опару пришёл верблюдец Гмыря и облевав чужое имя он запостил сию муру ))))))) usususu Гмыря толант беспесды Кергиз в душе и лыс весьма, Он был певцом районов спальных И лишь осенний павшый лист Послал привет ему прощальный Полпот, а прикинь такую инверсию - и лиш осенний павшый глист? Дачьнег, скатина, а до тебя доберусь!!! Гм_ыря - ususus. Глисты понуро разбрелись Ушол во мглу их дней товарищь И кто - то слезы лил, шептал "Опарыш, ты куда, Опарыш...." Хорошый стихъ! Тока что такое Мазл Тов? Что такое Мазл Тов вы спросите у жыдов! блядь, стих стихом, а че на самом деле слышно??? стих хороший, но ситуация нихуя не смешная. беспесды Писать хуйню мы все горазды, Но совесть нам простить ны сможет, Во снах к тебе придёт однажды Её довольнейшая рожа Возмёт за руку и отправит Тебя бродить, где невидать не зги Так вот что: "Граждане не будем, Ебать товарищам мозги!!!" рожа возьмет за руку? глубинно. Он был иль нет? его фантом Быть может, скажет нам о том... Полпот. 17:36 22-09-2004 - класс! А Опарыш, значит, так и не нашелся? Ужос какой, когда же он наконец появится? думаю, что его держат в застенках талмудисты Нихуйа нипайму. Что с Опарышем? стих хорош. надеюсь эта не эпитафия бля... хде ОпарыШ? блять, забаньте дачника нахуй, комменты читать невозможно Сидит где-нить в хатке сей сетевой писатель, и смотрит, как мы тут паникуем. И веселиться. Хочется верить, что так. Я не раз говорил, что заболоченная, курящаяся туманами и ощетинившаяся разведенными мостами бадлонова земля еще никого до добра не доводила. Это еще хорошо, што Питера на самом-то деле нету, это мы с Мишаней его придумали... тааааааакс. это опар или Ренсон глумицо? опар, куда пропал? где обитаеш? про что роскас? хыхыхыхыы.. хател аквариум купить типерь не Еше свежачок «Пятиэтажка? Зачем?» - спросил я себя, смотря на верхние бездушные захламлённые балконы, прищуриваясь от накрапывающего сверху осеннего дождя. Облака почти растворились, проглядывалось закатное солнце. По улице изредка проходили потёкшие своею значимостью люди, чужие в непогоде, стесняющиеся, прячущиеся в зонтах, в униженных одеждах.... Цвела сирень.
Плескались бегемоты. Дымился бергамотом крепкий чай. Вдыхалась с дымом некая печаль с оттенками притушенной дремоты. Плелись павлины в дивный хоровод. Пересекались с ёлками лианы. В любовных корчах бились павианы.... Лет тридцать назад хотел я попасть в Грецию. Там, в древних развалинах жили древние боги, а у теплого моря счастливые люди пили вино и водили свои замысловатые хороводы. Мне нравилось у греков всë. Их история, культура, женщины. Даже их дурацкие фамилии.... ![]() Переулок был солнцем перчён,
тротуаром шли дурочка с дурачком - молча и улыбались блаженно - час назад он спросил: Поженимся? а она, пряча счастливые глаза, ответила: Ну, так нельзя… я должна тебя немного помучать, помнишь, как Моника Белуччи… Да, она ваще такая…Но ты лучше - спохватился, и она прогнала со лба тучи.... |