Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Ушебти.

Ушебти.

Автор: Бабанин
   [ принято к публикации 01:16  26-11-2012 | Raider | Просмотров: 1321]
Дождя противная капель
Вдруг перешла на шёпот с крика
Скрипит тоскливо карусель
Одна… в миру косноязыком

Безумной страсти я взалкал
Досель убив в себе инстинкты
Испепеляющий накал
Спалил вольфрамовую нитку

— Ты правда любить тишину?
— Да. — А темноту?.. Ну что же, слушай:
Скала вонзается в волну,
Как боль в истерзанную душу

Еще немного посидим
Мы на крыльце заиндевевшем
И в этом сумраке нездешнем
Друг друга в веру обратим


Теги:





4


Комментарии

#0 12:10  26-11-2012Addam    
ещё немного попиздим..
#1 14:19  26-11-2012Лев Рыжков    
Бггг. "В миру косноязыком"

Бабанин на венок сонетов из этого мира вынырнул. Но вот и возвращение. На родину, так-скать.
#2 16:24  26-11-2012Бабанин    
На мой графоманский взгляд, после Сарояна мл. "Маленькая - вот она какая!" (на рождение дочери), Арсения Тарковского "Судьба всегда по следу шла за нами, как сумасшедший с бритвою в руке" и Иоанна "И стало тихо, как бы на полчаса" писать стихи - преступление! Но так иногда хочется побыть преступником, хотя и понимаешь, что все это - "Суета сует и томление духа". Как-то так.
#3 18:59  26-11-2012Ирма    
Завидую твоей продуктивности. Но ругаю за то, что торопыга.
#4 22:49  26-11-2012Дмитрий С.     
Бабанин, я начинаю чтение со списка креосов, так вот: там восемьдесят пять креосов, семь из них твои. Это 8, 23 % от общего числа креосов. Ты - реально реальный безумный и плодовитый графоман, что кроме статистики доказывает и этот креос).
#5 22:57  26-11-2012Дмитрий С.     
А если, Бабанин, убрать из общего числа креосов публицистику, то получится 69 креосов, из которых твоих креосов 10,14%. Вот.
#6 23:35  26-11-2012Бабанин    
Насекомое, любую ситуацию надо доводить до абсурда! Когда своей графоманией я вытесню твою литературу, то спокойно займусь другим делом: дорогу крестьянам примусь строить или выращивать капусту за городом! Но, спасибо за статистику.
#7 23:44  26-11-2012Дмитрий С.     
Занялся бы ты публицистикой, на радость всем. Представь - из шестнадцати публицистических статей - семь твоих. Это 43, 75% было б.

Да и звучно: публицист Бабанин...
#8 00:13  27-11-2012Бабанин    
А шо, бля, попробую! Здесь я еще не метил. Да и деньжище платят, говорят. Псибо за совет! Десять процентов с меня в случае чаво! Нет, пять... Может быть... В другой раз...
#9 19:44  28-11-2012Шева    
Название хорошее.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...