Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Окружающее (еще пятнадцать обрывков)![]() Окружающее (еще пятнадцать обрывков)Автор: Sundown Окружающее.11. жопа цепляется какими-то ржавыми крючками за стягиваемые штаны. Поспешно оглядываюсь, щупаю руками, - ничего нет. Эх, правда жизни, нах.... 12. сел в кресло, а оно давай меня душить. ёбанасука, подлокотники мягкие, сиденье твердое, или наоборот? не, наоборот.... подлокотники твердые.... подлокотники.. падлы. 13. стол покрылся волдырями. 14. маркер пишет где угодно, по пальцам, ладоням, предплечьям, галстук уже весьма сюрреалистично расписан, зато бумага как была белая, так и остается. вот пойду с ней щас и пасру! будет знать! 15. линейка - кривая! сука! Приложил к хую, показывает длину в миллиметрах, а не ебет, тут точность нужна, где мой штангенциркуль? 16. холодно здеся. Подмышки покрылись гусиной кожей. Волосы выпадывают один за другим; чешецца. Волосы начинают сыпацца из рукавов. Я великий фокусник! 17. чешу яйцо! Потом разбиваю его! Похуй, у меня в сумочке кожаной еще три штуки есть. Сварил с утреца.... 18. Обложился книгами, играю в солдатиков. Бдж, бдж, бдж-бдж!!!!! Всем каюк, нахуй. А почему говно по ногам бежит?.... стреляли, хули... 19. пепельница переполнена. начинаю сыпать пепел в фуражку, потом понимаю, что делаю что-то не так. блять, этож моя фуражка! была бы чужая, так хуй бы с ней.... 20. расстегиваю ширинку. оттуда выскакивает какой-то жучок. Здравствуй, жучок, говорю я. До свидания, говорит он и начинает плевацца. Чем-то белым. 21. беру гвоздики, молоток, приколачиваю дискеты к столу ровным слоем. надо же волдыри у него закрыть, я эстет! 22. не заточить ли карандаш? - думаю я. Заточить, а почему бы нет. Беру карандаш, грызу его зубами. Кое-как обгрызаю со всех сторон и аккуратно, на ребре вырезаю ножичком надпись - "Friday i'm in love". 23. в стакане водка. выдохлася, какой же я балбес. пишу маркером на стакане: "ВОДКА". Ставлю на стол. Ухожу. Через час возвращаюсь, стакан пустой. Что за хуйня?.... 24. обвешал рабочее место сидюками. на каждом написано ХУЙ. но ни на одном ПИЗДА. надо бы наоборот. 25. а линолеум вспучился! Давлю пузыри, они громко хлопают - весело, уши закладывает, народ сбежался, головами качает, всех в больницу, пооглохли нахуй! Лор доволен, 30% сбора - мои. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 10:35 27-09-2004Полпот
ыыып 26. в дурку всех! Оченна охуенски! ты эта. завязывай.. ы-ы-ы-ы написано хорошо пИИииииИИИздееец!!! Не листай репродукции Дали по обкурке. точно. И не читай Хармса вообще не читай мозг дафно взорвалсяя Да, енплохо. Гон свинячий, гыгы. харашо Клерасил размаж по ленолеуму волдыри пройдут... Эка тебя прёт-то. Вчера пёрло в каментах, сегодня прёт. Пруха у тебя...! Ты это...поакуратней там, земляк... П.С. забыл добавить: гыыыыыыы!!! Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |