|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Правильный вопрос
Правильный вопросАвтор: Real Drug я когда-то читал, что в течение нескольких минут после того как женщина тебя увидит впервые она решает, даст она тебе или нет, и в соответствии с принятым решением – выстраивает дальнейшую линию поведения по отношению к тебе. так вот что я хочу сказать: это ерунда. любая женщина тебе даст. конечно, если ты как следует попросишь. однажды, я около двух часов слушал историю про то как эта девочка попала в автокатастрофу со своей матерью. дело было зимой, где-то на заброшенной дороге. их зажало в машине и мать всю ночь согревала эту девочку своим теплом. к утру мать умерла, а девочка выжила и отрастила огромные сиськи. и если бы не ее сиськи я бы и слушать не стал эту историю. такие дела. это не то о чем хочешь поговорить после кино, потягивая пивко. но я выслушал эту историю, поглядывая на ее сиськи. и когда эта девочка в пятый раз начала рассказывать о том, что после той ночи, она постоянно чувствует незримое присутствие своей матери, я спросил:- что и сейчас чувствуешь? - да, — сказала она подумав,- чувствую. - а знаешь, что чувствую я? – спросил я. - что? - что тебе пора взять у меня в рот и хорошенько отсосать. и знаете что? она взяла и отсосала. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 23:48 13-12-2012Евгений Морызев
тру падонак Нормальная история. Без прикрас Правдиво. Возможно, её жизнь была видимо ещё не испоганена. мужчины встречаются с молоденькими женщинами не из-за их больших сисек и проколотых языков. Они встречаются с ними для того, чтобы самим успеть испоганить им жизнь...(одно из мнений) Пустая история. классика. спасибо прочитавшим (с) публицистика, чо Пресная история Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

