|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - без названиябез названияАвтор: Артем Брагин Вчера все мои проблемы казались такими далекими. Сегодня мне уже не хочется жить.Знаете ли вы, каково это — когда ложишься спать, мечтать, чтобы твое сердце остановилось во сне? Я знаю. На самоубийство я не согласен. Говорят, это удел слабых. Не хочу, чтобы про моих родителей потом говорили: «Их сын себе вены вскрыл». Да и страшно самому отказаться от всего. Поэтому приходится мечтать о том, что эта красотка в черном плаще и с косой придет ко мне во сне. Что меня здесь держит? Ровным счетом нихуя. От меня нет никакого толка. Я ни за что не несу ответственность. Я никому не нужен. Людей с подобными мыслями я всегда считал инфантильными идиотами. Теперь себя считаю таким же. И понимаю, что некоторым досталось гораздо больше, чем мне и они держат удар. Но любовь к жизни от этого, к сожалению, не появляется. Если мир перевести в двоичную систему исчисления, я в нем однозначно ноль. И единицей мне стать не суждено, ведь ничего никогда не менялось. Я остаюсь таким же как и был. Я не знаю ради чего мне стоит дышать. Меньше народа — больше кислорода. Зачем я? Ну, умру я. Кто прольет слезу кроме мамы и лицемерных родственников, которые любят тебя в дни рождения, свадьбы и похорон? А что изменится после моей смерти? В квартире родителей освободится комната. Мою любовь будет трахать кто-то другой. Друзья будут выпивать по стопке в память обо мне каждый год. Вот и все. Из всех возможных желаний у меня есть только одно — перед смертью показать задницу всему миру. Показать, как сильно я его ненавидел и как плевал на него. Уберите звезды, пусть небо ебнется на землю… Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 10:31 19-12-2012no_name
всё пройдёт, автор (почти ц) и этот клин в твоей голове в том числе. насквозь, да. и станешь ты думать иначе. "...перед смертью показать задницу всему миру". О, нет, только не это - мир не так поймет, и тогда ночью к тебе придет не красотка в черном плаще, а "красавчик" в черных кожаных трусиках. Не делай этого! ладно, чо ты! один хуй все сдохнем, так то... но ускоряца, помоему, понту нет. лучше кого-нибудь пришей!) депутата. не знаю. пидараса убей. у них все равно потомства не будет. говно если только. да и себя захуярить тяжело. человек живучий. прикинь откачают, а пол мозга не работает. муууу в голове. или ноги отказали, среш под себя. вот это внатуре облом. лежишь, говном воняеш и реально уже нахер никому не нужен... и мамка горевать будет. полюбому. даже если сдохнешь все-таки. Автор, не думай, что это пиздец, ибо бывает ещё хуже. Не надо себя жалеть, надо себя любить. Всё наладится, просто надо это пережить. хахахаааааааа любовь будет трахать кто-то другой(с) понятненько, дело серьёзно кстате, никто из друзей через год про тебя не вспомнит, не то что поминать будет бля, да он оказуецца давно тут пишет лирику, ахтышблядкакой! Натрий молодец, кстати, рубрику оформил пациенту правильную а это еще что такое? Штош вы за нелюди то? А? Дайте парню яду. Не можешь жить — не живи (с) Прыгай. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


