Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - без названиябез названияАвтор: Артем Брагин Вчера все мои проблемы казались такими далекими. Сегодня мне уже не хочется жить.Знаете ли вы, каково это — когда ложишься спать, мечтать, чтобы твое сердце остановилось во сне? Я знаю. На самоубийство я не согласен. Говорят, это удел слабых. Не хочу, чтобы про моих родителей потом говорили: «Их сын себе вены вскрыл». Да и страшно самому отказаться от всего. Поэтому приходится мечтать о том, что эта красотка в черном плаще и с косой придет ко мне во сне. Что меня здесь держит? Ровным счетом нихуя. От меня нет никакого толка. Я ни за что не несу ответственность. Я никому не нужен. Людей с подобными мыслями я всегда считал инфантильными идиотами. Теперь себя считаю таким же. И понимаю, что некоторым досталось гораздо больше, чем мне и они держат удар. Но любовь к жизни от этого, к сожалению, не появляется. Если мир перевести в двоичную систему исчисления, я в нем однозначно ноль. И единицей мне стать не суждено, ведь ничего никогда не менялось. Я остаюсь таким же как и был. Я не знаю ради чего мне стоит дышать. Меньше народа — больше кислорода. Зачем я? Ну, умру я. Кто прольет слезу кроме мамы и лицемерных родственников, которые любят тебя в дни рождения, свадьбы и похорон? А что изменится после моей смерти? В квартире родителей освободится комната. Мою любовь будет трахать кто-то другой. Друзья будут выпивать по стопке в память обо мне каждый год. Вот и все. Из всех возможных желаний у меня есть только одно — перед смертью показать задницу всему миру. Показать, как сильно я его ненавидел и как плевал на него. Уберите звезды, пусть небо ебнется на землю… Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 10:31 19-12-2012Na
всё пройдёт, автор (почти ц) и этот клин в твоей голове в том числе. насквозь, да. и станешь ты думать иначе. "...перед смертью показать задницу всему миру". О, нет, только не это - мир не так поймет, и тогда ночью к тебе придет не красотка в черном плаще, а "красавчик" в черных кожаных трусиках. Не делай этого! ладно, чо ты! один хуй все сдохнем, так то... но ускоряца, помоему, понту нет. лучше кого-нибудь пришей!) депутата. не знаю. пидараса убей. у них все равно потомства не будет. говно если только. да и себя захуярить тяжело. человек живучий. прикинь откачают, а пол мозга не работает. муууу в голове. или ноги отказали, среш под себя. вот это внатуре облом. лежишь, говном воняеш и реально уже нахер никому не нужен... и мамка горевать будет. полюбому. даже если сдохнешь все-таки. Автор, не думай, что это пиздец, ибо бывает ещё хуже. Не надо себя жалеть, надо себя любить. Всё наладится, просто надо это пережить. хахахаааааааа любовь будет трахать кто-то другой(с) понятненько, дело серьёзно кстате, никто из друзей через год про тебя не вспомнит, не то что поминать будет бля, да он оказуецца давно тут пишет лирику, ахтышблядкакой! Натрий молодец, кстати, рубрику оформил пациенту правильную а это еще что такое? Штош вы за нелюди то? А? Дайте парню яду. Не можешь жить — не живи (с) Прыгай. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |