Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Потерянная цель![]() Потерянная цельАвтор: троксевазин Все мысли стерты,Все кости переломаны, Под дождем, забываешь кто ты, Стоишь словно, вкопанный , Скованный старой, ржавой цепью, Что стягивает и натирает душу, Что была последним глотком, последней целью, Звуком, отблеском, что слышу Сквозь время, Сквозь песок и слезы, Держа в ладонях пустоту И звезды... *** Не скинуть нам оков своих, Чужими, сердце не обвить, Остаться тенью на листах пустых, И ни кого, ни в чем, ни обвинить... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 22:31 19-12-2012Лев Рыжков
Первый читатель был невиданно добр)) ник то какой, ишь... Автор если ты думаешь, что наличие одинаковых гласных в последнем слоге создает рифму - тебя наебали. ржачный росказ Рифму создает наличие одинаковых согласных в окончании слова. И ниибёд! Файк не совсем так, но близко. mayor1 вот-вот. Вернусь вечером с работы и попробую обязательно. Файк Хуясе, ты в Новом Свете? Я в Южно-Сахалинске. Просто рано просыпаюсь и пешком потом на работу хуярю, пятьдесят минут хотьбы. Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |