Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - перед отъездомперед отъездомАвтор: Dron Я открыл третью пачку сигарет за сегодняшний день. Кажется, я вообще не дышал - только курил. волнение не проходит. А я не собран. У меня такое предполетное состояние, которое нельзя назвать приятным, но которого ждешь. 7.25 - air france - в париж. там четыре часа среди LVMH и уже на айробус в туда...перед отъездом из России происходят удивительные вещи... встречаешь тех, кого не видел годами. знакомишься с теми, с кем не представлял общение. спишь с теми, кто никогда бы не лег рядом. или легли бы, но при условиях, или при условиях что не легли бы пришли бы в гости и выпили бы вина. а тут - счастье давно забытых, и вроде уже отказавшихся вернуться из юношества поцелуев в дворах-колодцах. и пахнуть в городе стало хорошо. вернусь. точно. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 00:21 30-09-2004HeKTo
преждевременный запах ностальгии В Россию хорошо в отпуцк на недельку раз в году... поглаживая в кармане иностранный паспорт и обратный билет. Да, уж. В Америках с еблей напряг. Это просто гордыня,не перживай, жопа рядом... смиялсо Этому ващето в откровениях самое место. Хуита какая - та LVHM кажись все-таки. LVMH=ПВНХМ хуита Вот чё меня радует в Дроновых крео так это принимающая сторона креатива и выбор рубрик... ГАВНИЩЩЕ как всекда написал...даже бля ни слова про устриц.... Злой Хер 00:33 30-09-2004 Да, это идеальный вариант, ну не на недельку тока, можно и побольше и почаще, главное знать, что в любой момент можешь свалить... песатель...хули гыгыгыгыгыгыгыг По ходу, АХТУНГ! Дрон, а ты дашь зуб что это Литература? Это говно ЖЖэшное, да ты и сам знаешь... гавно ЖЖ-шное нищие уебаны, которые при слове Париж начинают брызгать своей смешавшейся с дешевым пивом слюной могут идти нахуй. остальные пруцца Еше свежачок Скакал зайчонок по лесу, скакал и думает- а чего я скачу целый день, спрячусь-ка я за кустики и подрочу. Доскакал до разлапистых кустиков, от которых немного попахивало волчьей мочой. Но смелого зайчонка это не пугало. Спрятался он за кустиками и стал себя всячески подбадривать.... Пьеса,
о попытках осознания действительности, и своего места в миропорядке В кабинет к напыщенному человеку входит юноша с пунцовым лицом. Он принёс поэму о себе. Человек за столом незаметно морщась пытается сосредоточиться. Юноша поправляя ослабевшие руки, начинает читать: часть первая Дирижабль Становится так грустно мне всегда Когда летит по небу дирижабль Он чёрен как прошедшие года Но мне его ни капельки не жаль В нём смрадное дыхание всех лет Что... Газировку с апельсиновым салютом
Допиваю до последнего глотка. Нас прохладой встретит завтрашнее утро, Лёгким ветром встретит нас Москва-река. Светят звёзды цвета сладкого кагора Над неловко нарисованным Кремлём. Одеялом ночь спускается на город, Где с тобою никогда мы не умрём.... Первое мое отчётливое восприятие Анжелики Лошадкиной произошло в ясельной группе, куда отдавали каждого Советского гражданина чуть только оторванного от сиськи, чтобы их родительницы напротив, могли не отрываться от производства и давать стране норму и даже две нормы, а некоторые особо неугомонные, которые лишь чихнув, запросто рожали тройню стоя в это самое время у доменной печи, давали по три нормы, соответственно количеству новорожденных товарищей.... ![]() Что тут рассусоливать? Ясно и понятно, что Аляска - не курорт. Не Флорида с тающим и расплывающимся как упавшее мороженое под невыносимо палящим солнцем пляжным Майями.
Но в части красот Аляска смело может поспорить с теми же южными штатами. И даже переплюнуть.... |