Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Литература:: - Кратко о туалетах (Акция

Кратко о туалетах (Акция

Автор: Тайлер
   [ принято к публикации 14:10  05-10-2004 | Alex | Просмотров: 1482]
Я ненавижу общественные сортиры. Ненавижу-у-у! Ненавижу маленькие, без кондиционеров или вентиляции, с отбитой кафельной плиткой, времён СССР, с обосраными унитазами, сортиры. Места "для ввода низамутнёного сознания". Лучше и не скажешь. Запах свежего кала будоражит воображение. Что за вонючая тварь, была тут совсем недавно?
Мочица люблю на природе. Хорошо, всё - таки. Птицы поют. А тут в унитазе - человеческие экскременты. Вчера была попойка, сегодня каловые массы приобрели разжиженное состояние. Мало того. Впитали из организма запах дешёвой вотки и ублюдского оливье. Смесь запахов. Вырубает моментально. До тошноты. В глазах темнеет. Скорее, скорее же.

Этот говнообильный алкоголик - урод с манией величия. Про смыв не слышал. "Посмотрите, как я обильно сру, какой цвет! А запах!" Возможно, смыв и не работает. Обычно не работает. Или нет воды. Или всё вместе. Говнообильный алкоголик эстет, при помощи газеты, столкнул свои испражнения вниз. Газеты - туалетная бумага. Другого не дано. Да и зачем, всё равно рулон самой дешёвой бумаги, лежит не более трёх часов. Пиздят. Пробывали ставить "охрану". Спиздили ещё быстрее. Подазриваю, что спиздила охрана.

Картина маслом. Извиняюсь, говном. Пожелтевший от мочи и времени унитаз, и кривая, жёлто-коричневая полоса. Тот, кто был в очереди, вносит приятное оживление в полотно. Струйка мочи плавно размывает, местами даже очищает этот говённо-газетный рисунок. С каждым разом он становица всё меньше, но причудливее. О! Кто-то пытался написать свои инициалы. Фантазёры!

… Утреннее пиво, просица наружу. Я не художник, не фантазёр и уж тем более не газетный эстет. Посцу в угол.


Теги:





3


Комментарии

#0 14:30  05-10-2004morm    
что-то всех на говно пробило.
#1 14:32  05-10-2004Stockman    
есть маза тайлер что ты долбоёп
#2 14:33  05-10-2004Re-All*    
бля, петон тайлера на скоцтве забанил штоли ф песду?
#3 14:40  05-10-2004Sosed    
длинна, бля. ниасилил
#4 14:41  05-10-2004Тайлер    
Ну типа да.

А чо? А ты чо не долбаёп?

#5 14:42  05-10-2004контра    
хуйня фсё это.


вот цитата дня- ЭТО ПЕСДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


только позненько.

вместо "Мы скорбим" или как там было после Беслана, надо было вешать.

эээх

#6 14:55  05-10-2004Сэмо    
хы-хы-хы-хы

это еще что...

зашел бы ты зимой посцать-посрать в туалет на ж/д полустанке. вот гле мощщщщ! тока фонарик нужен

#7 14:58  05-10-2004Гавноархитектор    
кг/ам
#8 15:29  05-10-2004парилкин    
про гавно.
#9 20:22  05-10-2004Патцан    
Смотри это на любителя .

Видел раз в подобной параше срущего колхозника, который, по ходу, жрал пирожки ...офца ебаная.

#10 15:32  06-10-2004НИЖД    
Тайлер, признайся, ты в общчественном сортире работаеш - знаешь, когда бумагу спиздили, скока дней она пролежит (типа изучал тенденции)?
#11 18:03  07-04-2010Куб.    
сссу ка

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:53  08-04-2026
: [0] [Литература]
ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО

Апрель 1932 года, Московский институт генетики

Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД.

- «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
19:35  01-04-2026
: [4] [Литература]


Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием....
12:31  12-03-2026
: [15] [Литература]
....
08:58  08-03-2026
: [2] [Литература]

Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:



· МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
13:54  02-03-2026
: [6] [Литература]
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы.
Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко –
Голубиную книгу твоей небольшой судьбы.

Там расписаны дни, от эпохи и до секунды,
Там рождение, школа, венчание и развод,
Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты,
Там металлы, вода, углерод, кислород, азот....