Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Не долюбил...Не долюбил...Автор: STEBO Нет, я тебя не долюбил.Ты стала мне опять вдруг сниться. Нам двадцать пять. Урал, Тагил... А лифт то вверх, то вниз всё мчится. Ласкаю я твои соски, Большие, цвета шоколада. По кнопкам скачут ноготки И хрипло шепчешь ты: «Не надо...» Нас потеряли. Все кричат На весь подъезд: «Куда вы делись?» «Давай вернёмся уж назад...? Но лишь плотнее тело к телу. И я врываюсь в твою плоть, Шалея от такой удачи. И льётся тонкой струйкой пот. А ты смеёшься… Или плачешь? Два-три толчка всего успел. И вдруг прошили мозг иголки. »Прости, я так тебя хотел..." А ты вонзаешься в футболку И три багровых полосы Мне оставляешь на лопатке. И две прозрачные слезы... О, как же больно мне — и сладко! … Но прерывается тот сон. Жену бужу, целую страстно, Пока будильник-телефон Не зазвонит в шесть-сорок властно. И невдомёк моей родной, Кого ласкал я больше часа. И только шепчет: «Боже мой! Как жаль, что секс такой не часто...» А ты прощаешься со мной И за спиною прячешь руки: «Будь счастлив со своей женой! Пошла будить я в садик внука...» Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
классно Я всех заебал вусмерть своей навязчивостью и усёрными потугами на ахуенное остроумие. Ебу сам себя в рот, и коленопреклоненно молю редакторов ресурса не разбанивать меня вообще никогда: отныне мой приют - уйутненький пушин говнобак. Чмок-чмок, Не пошлО. Я всех заебал вусмерть своей навязчивостью и усёрными потугами на ахуенное остроумие. Ебу сам себя в рот, и коленопреклоненно молю редакторов ресурса не разбанивать меня вообще никогда: отныне мой приют - уйутненький пушин говнобак. Чмок-чмок, Я всех заебал вусмерть своей навязчивостью и усёрными потугами на ахуенное остроумие. Ебу сам себя в рот, и коленопреклоненно молю редакторов ресурса не разбанивать меня вообще никогда: отныне мой приют - уйутненький пушин говнобак. Чмок-чмок, как часто мы имеем тех, кого совсем и не желаем, А тех, кого во сне ласкаем, нам наяву и не иметь... Слабже, чем обычно. Ни плюс, ни минус. Очень даже Я маме с папой не грубил, Пил рыбий жир и аскорбинки, Но понял, что не долюбил, Рукой,блуждая вдоль ширинки. Жизнь чёрно-белое кино, Года, как птахи пролетают, Хоть и женат уже давно, А мне, чего-то не хватает. Чем объяснить печаль мою, Когда ночным кромешным мраком, Я благоверную свою, Бужу и тут же ставлю раком. Нет, я, конечно, не дебил, Спешу, вхожу в неё неловко, И поезд мчится на Тагил, А может быть на Шепетовку. Бывает, что через трусы, Темно, как в тамбуре вагона, Лишь две кровавых полосы, Как у ефрейтора погоны. И этак за ночь раз по пять, Скрипит супружеское ложе, Но я не долюбил опять, И этим фактом растревожен. Как быть? Опять моя рука, Решает вечную проблему. Зато есть тема для стиха, Зато для творчества есть тема. Еше свежачок ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... ![]() Дожди июнь размотали на от и до.
На пляжном песке - отпечатки лап чаек. Луна укатила за тучи в своём ландо́. Печально. Хуле, тут те же темы, как были, так и остались. Нового слишком много, чтобы его забыть. Мы периодически виделись, грустили и улыбались.... *предисловие
"Когда я скончаюсь, камрады, Вы эти прочтите стихи Без смеха! Смеяться не надо. Не надо, блять, ваших хи-хи" *** Хочу позвонить я в Чикаго?! Уж пробовал, но не могу Послать там кого-нибудь нахер Хотел позвонить - Но, кому?... |
А чо, жизненно!