Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Не циклонНе циклонАвтор: allo Всё хуёво. Уныло и холодно.Валит долбанный мартовский снег, валит время кровавого клоуна, валишь ты, улыбаясь весне.. Врёшь, меня не возьмёшь потеплением, не возьмёшь золотистым лучом. Не согну перед солнцем колени я. Остаёмся… — циклон ни при чём — где-то в недрах сугроба навечно мы. Валит снег… от того, что в слезах я попал пальцем небу беспечному в раздобревший лазоревый зад. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 12:59 25-03-2013Na
замечательно. ничего так капустки квашеной ебани Я-то думаю, хули концовкою Всё не радует злой снегопад? Просто некий поэт с распальцовкою Раздрочил всё по-новому, гад. О чем это я не понял, но в целом вышло прикольно. Крутой)) Леша, все будет хорошо, еще недельку))) Чудесный фанфик очень оптимистично. отличное стихотварение. без пизды! хуч, мне тут уже тактично намекнули на некоторую фанфитичность произведения, так что лучче бы было с пиздой, ггг бгыгыг, некий слэш конечно присутствует в данном произведении Не согну перед солнцем колени я(с) я попал пальцем небу беспечному в раздобревший лазоревый зад(с) ггг, Стих заебись, хоть и без пизды подумываю тоже разродица фанфиком лазоревый хе хе От кого фанатеть будем? Скоро: Всё хуёво, в апреле и холодно. Снова пальцем копаемся мы В снег картошку сажаем как клоуны Валит перхоть с пизды у весны всё хуёво, хуёво. хуёво бля! всё хуёво бля так што пиздец. думал суну хоть палец в пиздищу я, а засовывал в жопу конец. ну наконец-то моему опусу создали оттеняющий мало-мальски благородный фон спасибо, уважаемые. 16,тьфу блять, как не эстетично гыгы хуч, для полноты ощущений, явно говна не хватает если хотите пёрнуть, так и скажите, Парфён можете даже пёрнуть. я, лично, пойму вы правы, как всегда, ху4. "лучше по геройски пёрнуть, чем предательски насрать!"(с) как только собирусь, обязательно предупрежу версия: лучше громко пёрнуть, чем придательски бзднуть. Алло, депресняк? почему? наоборот, Макс в депрессняк я молчалив то есть всё наоборот. тогда ок. че за хуйня замечательно замечательно ой. отчитала. откомментила. увидела над собой. ну значит одно- точно замечательно Еше свежачок Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... |