Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Дороги![]() ДорогиАвтор: Серафим Введенский Дороги – старинная русская забава.Немного асфальта, а всё остальное канава. Временами покрытая лужей, А иногда и того хуже. Дороги – это твой внутренний тупик. Остановка в развитии. В пустоту ошарашенный крик. Отчаянное соитие. Дороги как ножом по сердцу, как удар под дых. Сел за руль апостолом Павлом, Вылез Брейвик-псих. Мнишь себя интеллигентным, дядь? Дороги научат тебя вставлять междометье блядь. На Руси не было дорог, а в России тем паче. Можно конечно сесть на вороных как племена апачей, Да только в сарае одни старые клячи И жрать к тому же клянчат. Двести лет, как Гоголь прав. Дороги – это похмельное состояние с утра. Дороги – это твой персональный ад, Твои изъяны. Колдобина чувств, Рытвина страсти И отчаяний яма. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 11:59 01-04-2013бизон
Нормально. Давай теперь про дураков. Отчаянное соитие! ггг Я бы сказал - изнасилование. ошарашенны крик убил все. К хуям. про дураков не надо. Спасибо майор, ты прав, Не доглядел Еше свежачок В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... ![]() Разъедающий дым сигареты дешевой
входит в комнату, словно палач тишины. Не бросай в меня брань невозвратного слова; Суть - молчание звучит в монологе Луны. Мотылек колыхается в комнате душной. Балдахин абажура - смертельный сачок. И, прикинувшись нами, танцуют бездушны тени над потолке, где от света подтек.... |