|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Instagram
Но мы глядим на мир широко закрытыми глазами кота из Шрека. Единственная наша цель – это дожить до утра; Выдавливая из себя, Словно из тюбика зубной пасты, Человека. Верховные мужи общаются с нами, Как резиденты стендапа. И то, что нас теперь не смешит, Делает нас грустнее. А тем временем что-то уходит из нас тайком, Украдкой, Тихой сапой, Но это вовек не отыскать, Не собрать, Не склеить. У могильщика однотипные получаются всегда инстаграмы. Покорить Мир не проблема, Сложнее всего встать с кровати. Мы верим в дружбу, Любовь, Бога – Открыто и рьяно, Пока наш работодатель нам регулярно платит. Эйфория безнадежности в черной комнате ищет черного кота, Пока депривация бросает нас крестом на кровать. А жизнь – Это не два плюс два, Но тоже в свою очередь проста. *** Мы достигли самого дна – Осталось оттолкнуться И всплывать. Теги: ![]() 5
Комментарии
ну не то чтобы А вот теперь не знаю что? Обо всем и ни о чем Да ну, не важно)) и то правда;) а я не прониклась что-то Кто-то выдавливает из себя раба, а кто-то человека из тюбика зубной пасты. Разве может быть хорошим стихотворение на одних понтах?! вот это вот хорошо: Верховные мужи общаются с нами, Как резиденты стендапа. И то, что нас теперь не смешит, Делает нас грустнее. прочее - старательная хуйня. Афтар пытался паказать, как можна сидеть сразу на 4 табуретках, но в потом упал За папытку 3- Гм... х.з. Ну не 5, но точно 4 Улитка влюблен и зол Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


Жизнь-тлен
Плюс