Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Вы себя мне прочите в невесты...![]() Вы себя мне прочите в невесты...Автор: heavenward За окном простуженное лето –Это Вы пришли грозой из мая. Быть любимым – горе для поэта, Счастье для него – любить, страдая. Вы давно мне кажетесь ночами, Как воображение больное: Вы меня во сне с собой венчали И в подобном духе остальное. Бродите навязчивая где-то Вы в обнимку с чаяньем напрасным. Вредно быть спокойным для поэта, Но порой полезно – безучастным. Вы себя мне прочите в невесты, Но давно с другой делю я долю. Ваши притязанья неуместны На мою утраченную волю… Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 13:15 17-05-2013Йенс Тилва ®
Неплохо! однако, самомнение у ЛГ... Отлично, стервец. хуйня. Все мальчишки дураки! хихи всем-всем коллегам за + и — спасибо от души Еше свежачок ![]() Представь себя в зимнем лесу.
Ты стоишь на поляне, вокруг деревья. Такие высокие, что достают до неба. Вокруг кружатся чистые, белые снежинки. Ты чувствуешь как они тают на твоей коже. Тебе не холодно, холоду не одолеть тепло твоего бьющегося сердца.... ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |